Прочее непознанное
Я самый умный человек. Я знаю всё. Мне не нужно никого ни о чём спрашивать?
Да... Да... Да.... ты самый умный, самый красивый.... и вообще ты практически мой идеал)
Даже у Ясписа зведа во лбу не горит, как у Вас
даже самый умный человек за жизнь сталкивается с таким понятием как сомнения.. .
а задает вопросы, не потому, что не знает, а потому чтобы их рассеять !!!
Если задаешь этот вопрос, значит еще не совсем умный.
Начитались?)) ) Если так часто у сервера будут технические работы.. . то мы скоро все здесь будем самые умные...)))))
Хорошо.. .
Как имя твоего Ангела???
Урал Кулуев
А хочешь, дитя моё, я скажу тебе, как имя твоего Ангела?)))
а я тупая и не чего не знаю. :) возьмешь в ученики? :)))
Умный а без деффки ))
Интересно а самые глупые тоже считают себя самыми глупыми? И надо ли об этом заявлять вообще?))))
неси знания в массы
А я вот нихера не знаю . Знать, впрочем, особо не стремлюсь . И не страдаю от этого ни в малейшей степени . Но спрашивать буду, чтоб время скоротать .
Не надо спрашивать - отвечай!
а зачем тут находишься, совершенствуйся в другом месте
У меня завышенная самоотценка.
Я тебя понимаю, Я тоже такая.
Удачи друг!
Я тебя понимаю, Я тоже такая.
Удачи друг!
не думаю. человек не может знать все....
Ты просто четкий!!!!
че правда)) ) а почему земля круглая???
я чё получается тупое быдло по сравнениё с тобой да? Высокая самооценка не лечится!