Прочее непознанное
Что у семьи (муж, жена, дочь), живущей в россии, связано с америкой? И почему это нужно скрывать,
И почему это негатив..
Не скрывают информацию, а честно показвают и честно рассказывают об этом Многие Люди.
Не скрывают информацию о том, что уехали жить на территории Других Стран и не скрывают информацию о том, что устроились работать в Военные Организации США на территории США.
Всё открыто и честно.
Это если во время абортов, когда Женщины были в отключке под анестезией,
то если спасли Жизнь Их Родных Детей и увезли выращивать в Монастыри, в Военные Организации, в Преступные Организации на территории Разных Стран,
то в этом случае могут об этом скрывать информацию, потому что это же "под Черным Флагом" это делали, это противозаконная деятельность на территории Страны спасать Детей во время абортов, когда Женщины были в отключке под анестезией,
без разрешения Этих Женщин
и без законного и официального разрешения Начальников Больниц
и без законного и официального разрешения Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, Руководства Их Стран?
Негатив для Кого?
Могут сказать, что Родители погибли на войне или во время родов, а Детей спасли.
Но Дети Вырастут и могут начать интересоваться и могут узнать результаты анализов группы крови и других анализов медицинских анализов их Рода, а соответствуют ли Они им по родословной?
Могут интересоваться информацией из секретных архивов Полиции и Военных?
И Приемные Родители то тоже сдают анализы,
и Дети, когда вырастают, то тайно и втихаря могут узнать информацию о анализах Их Родителей и выяснить информацию, а Родные ли они им по крови?
Если есть связи в медицинских учреждениях, если есть много денег,
то в этом случае им ничего не стоит у Медиков в лабораториях попросить кровь и другие анализы, которые сдали Родители, чтобы выяснить информацию о том, а Родные ли Дети по крови?
Скучно Детям, есть возможности и связи, есть много денег, вот и придумывают себе разные занятия типа:
" А узнаю ка я, а точно ли я Родной по крови Им Ребенок?
А если я неродной по крови Ребенок, то чей я?
Что случилось?
Где Мои Мама и Папа?
Почему я тут,
а не с Моими Родными Родителями?
Что произошло?
Что произойдет?
Интересно узнать.
А может быть я живу с Родными по Крови Родителями и тогда уже найду себе другие занятия."
Может быть и такое.
Всё открыто и честно.
без разрешения Этих Женщин
Негатив для Кого?
Что случилось?
Где Мои Мама и Папа?
Почему я тут,
а не с Моими Родными Родителями?
Что произошло?
Что произойдет?
Интересно узнать.
Может быть и такое.
Мм.... отголоски СССР ..до сих пор аукаются? )
это мы должны знать?