Прочее непознанное

Если волком смотреть друг на друга мы станем, Человека в себе уважать перестанем. Кто тогда в нас родится на свет

Samvel H
...человек или зверь.. . дать ответ-?

c волками жить ,- по-волчьи выть
с людьми - нормально говорить ,
общаться с миром и добром, а
не махаться топором-!

тогда жизнь проживем не зря
и долгим днем и звездной ночкой ,
возьмемся за руки, друзья ,
чтобы не сгинуть в одиночку.
Вироника Н
Лучший ответ
Тот кого вы зачали и ни кто другой!!!
Если Человеком смотреть на волков, сожрут в два счета. И не подавятся.
Рома Кудьяров
Уж точно добрым не родится
Дерьмо собачье, лучше будет))))))))))))))
Иван Кувалдин
Наверно родятся змееныши !
Никто не родится, усе родилось ужо=))
родится тот, того ты воспитаешь !!!
Зверь родится чёрный и страшный, в общем очень и очень опасный....
овца
Волк в овечьей шкуре...
Michael Jordan
Такие…
Такие не плачут. Такие не просят.
Таких ненавидят. Таких превозносят.
Такие боль прячут глубже под кожу,
Ее не увидишь, им имя дороже.

Такие уходят всегда по-английски.
Таких не удержишь когда они близко.
Такие свободны. Они одиноки.
Такие несчастны. Их раны глубоки.

Но ты не увидишь, их сердце закрыто.
Никто не забыт и ничто не забыто.
Леча свои раны стаканами виски,
Они забывают обиды и близких.

Их крылья поломаны. Жизнь опустела.
Осколки мечты впиваются в тело.
Поглубже проблемы и ветер по венам.
Они не вернутся. Им нету замены.

Вера Уфаева
люди - они ведь разные бывают: одни идут из церкви, а другие из кабака и у них разные понятия о жизни.. . может кому то и не нужно такого вот хорошего отношения других к себе.. . бывает так, что других человек терпит постольку-поскольку и больше любит быть с собой наедине и радоваться жизни сам, так как от других он может уставать.. . и это генетически заложено для КАЖДОГО ПО-РАЗНОМУ, отсюда люди, которые любят и умеют дружить и стараются не идти на конфликт, а другие наоборот, не стесняются конфликтовать, выбивая в первую очередь удобства для себя, а уж потом для других.. . вариантов много и одинаковых нет.. . и нельзя всех под одну "гребёнку"...
кто родится? - а разве ЭТО важно? - важнее КОГО воспитаешь...
Вова **********
он не хочет рождаться... нет, нет...
Shamil Ruziyev
Не будем волком смотреть, но и овечкой тоже не будем. Будем по человечески себя вести.
Ежели перестанем жить по основному закону нашего обчества "ПОИМЕЙ БЛИЖНЕГО ПОКА ТЕБЯ НЕ ПОИМЕЛИ" то может быть и хтой-то толковый на свет родится...!
тогда родится зверь
Волк волку всегда друг и товарищь, когда они сыты! Накормите голодную собаку, но только не моей сытой кошкой!)
Волчище... и всем нам конец...
Схс Ипс
Оборотень!...: -)

Мне так кажется... он тоже перестал в себе видеть Человека...
Только доброе семя родит добрый росток.
недозверь, недодемон, недочеловек.
Слава Сарычев
Боже сохрани, чтобы кто-то рождался тогда. Будьте здоровы!
лучше не думать. давайте все-таки к друг другу относиться так, как хотели бы, чтобы к нам относились.
Васька
Верно, монстры....
ответ думаю очевиден...
Не надо волком смотреть - некрасиво
Сега Гаврилов
не надо так. Зачем?
Danya Taza
Никто не родится. Наоборот, умрёт личность.
Ирина Чудина
Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки,
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник,
Нам наплевать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: «как я выгляжу? »
...мы просто теряем себя.... любите друг друга!!!!
не лягушка, не квакушка, а неведомый зверушка....
Yarik Ivanov