Прочее непознанное

Ночь. Она за телевизором, я в Ответах....Молчание. Дети в другом городе.Разве это естественно?))

Василий Попа
Ночь. Я перед монитором, он - перед телевизором! Молчание :)
Но завтракаем -то вместе! Значит есть еще общее.:)
Елена Берняк
Лучший ответ
достаточно того, что это реально.. .
хотя хочется естественно другого !!!
Saida Yakupova
Но и не трагично.
Сочувствую
вечер,
тающий снег за окном,
ремонт в квартире,
вокзал на четверых,
дети со мной.. .
это естественно.. .
я счастлива...))
Конечно, естественно, что уважаете интересы друг друга и не мешаете))
Nataliy Zvijinskay
а что такого-то? или для вас это противоестественно.. надо и телек вместе, и за компом? молчать вместе очень, на мой взгляд, гармоничненько....
Стареешь, дружок! А ведь раньше....
хорошо хоть она дома, а не в ночном клубе "с подружками" до 4 утра
А в чем проблема? Нет взаимопонимания?
Это естественно для многих семей. Трудно найти своего человека в жизни и не многим это удается . Все равно живи и радуйся.
Оксана Ксения
Одиночество -это не отсутствие друзей или близких, одиночество - это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь... .
Это очень хорошо. Никто никому не мешает, и каждый занимается своим любимым делом. Имеет право. Помолчать вместе - это тоже кайф.
Баха Мусабеков
вечер, сижу и думаю, а что мне пожрать ))
Вера Шилова
у каждого свой внутренний мир...
Может и не естественно, но у меня и за телевизором никого нет. А это, наверное, еще хуже... (
Просто кому-то нужно первым сделать шаг навстречу. Попробуй начать разговор, выслушайте друг друга. Может что-то изменится?