Прочее непознанное
Молчанье для влюбленных друг иль враг?
Уверен что для влюбленных-враг, а вот для любящих уже друг
Влюблённые сердца понимать молчание друг друга, научится должны!
для влюбленных ничто не враг...
Когда влюблённые молчат-они думают одинаково.
Надо говорить обо всём! ! Молчанье - враг!!!
И не друг и не враг, а так. . Когда нечего сказать, отмалчиваются.
Молчание иногда необходимо, смотря какая ситуация. Я вообще люблю иногда уединятся.
для каждого это свое однако
Молчание - это плохо!
Молчанье конечно золото... но девочки любят мед в ушки...)))
Зависит от владенья словом :)))
враг. Лучше все проблемы проговаривать вслух, а не уходить от них.
Порой так полезно помолчать!
Чтобы не довести до беды....
Всё зависит от обстоятельств.
враг, конечно)
Друг когда оно с открытыми глазами!!
Опыт Влюблённости...
Недосказанность порождает ненужные фантазии и глупейшие выводы, поэтому молчание это первый шаг к разрушению отношений.
Одназначно ВРАГ...
Если раздевается без лишних слов! Но иногда надо языком раздевать, лапшу на уши навешивать! Стратегия, пикап!
когда долго молчат то это близок финал. ну не телепаты
Если это действительно влюбленность, то и молчать вместе может быть очень интересно.... а так - и не друг, и не враг....
Зависить от ситуации.
бывает, когда хорошо вместе помолчать
Молчание, если его понимать как умолчание или умалчивание - трещина
Молчание - красноречивее слов.... Но без слов оно не научит влюблённых близости и абсолютному взаимопониманию.. . Когда человек вдыхает аромат влюблённости лучше молчать.. . Я - за молчание...
Все зависит от взаимоотношений влюбленных.
молчание злейший враг, недосказанность точит чувства, как вода камень, рождает недоверие и ревность ...
Молчанье равносильно бездействию и разрухе. Надо либо устроить войнушку либо грандиозное строительство)))
молчание всегда считалось золотом,
лучше помолчать, чем слово ненужное не к месту сказать, ведь в такой ситуации можно и словом жить себе сломать
не надо категорий. но если так, то скорее враг, слова рождает непонимание.
Если два сердца бьются в унисон, если так хорошо рядом друг с другом слова не нужны .Вы и так хорошо понимаете друг друга!!!!
иногда лучше жевать, чем говорить
Лучше помолчать чем сказать. (скажешь не то и ...)
иногда молчание идет на пользу-есть время в себе и в собственных мыслях покопаться и возможно привести их, мысли, в порядок