Прочее непознанное
У мамы есть зонтик, ему 45 лет и он работает, угадайте с одного раза, в какой стране его сделали?
Япония. Три слона. У меня такой как новый
Япония.
В Китае конечно, где ж ещё...

Вариантов много: Германия, Китай, а может, и наш, родом из СССР
ЭТО БУДЕТ 73 год-
ВСЁ импортное
Ввозили
Термоса с птицами.
В ГОСТИННОМ ДВОРЕ
ОЧЕРЕДИ ЗА ИМПОРТНЫМ
КИТАЙ
ФАБРИЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО
ЯПОНИЯ-
ДОРОГАЯ
ВСЁ импортное
Ввозили
Термоса с птицами.
В ГОСТИННОМ ДВОРЕ
ОЧЕРЕДИ ЗА ИМПОРТНЫМ
КИТАЙ
ФАБРИЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО
ЯПОНИЯ-
ДОРОГАЯ
СССР
Немеция)
Конечно в СССР, тут и гадать нечего, в крайнем случае в Китае, потому что после войны Китай завалил нашу страну невиданными товарами, которые вообще не ломались. И так было то тех пор пока Мао Дзе Дун не поссорился с Хрущевым. Весь импорт сразу прекратился. Еще потому зонт сохранился, потому что ваша мама сушила его в сложенном виде, а не в раскрытом как все делают. Любая ткань высыхая садится, а в раскрытом виде она не может сесть и поэтому зонт срановится дряблый и любой ветер его зпросто вывернет и он может сломаться. А если сушить в щакрытом виде икань садится и когда открывпешь он как нлвый и натяжка как на барабане.
Вадим Ерёмин
В любой. Любая старая вещь будь та сделана в совке или японская, американская или корейская все работает по 40 лет
словения
китай, летний зонтик ))) у нас такие ветра осенью и весной, что любой зонт сломают
В Японии
Югославии
СССР
В любой. Любая старая вещь будь та сделана в совке или японская, американская или корейская, немецкая все работает по 40 лет. Такая херня по большей части потому что раньше все вещи были проще (не сказать что это хорошо), а как известно, чем проще, тем реже ломается. Но я лучше пожертвую качеством, за то будет функционала больше