Прочее непознанное

А Вы спокойно выкладываете свои фото в Интернет? Не боитесь, что сглазят и т.п.?

Не люблю выставлять фотографии, очень оберегаю свое личное пространство. Слишком много негатива вокруг.
Э K
Лучший ответ
Было дело... теперь я в кадре свободный художник !)
Да я сам кого хошь сглажу. .
Меньше знают--крепче спят
Ирина Швачко
Волков бояться - в лес не ходить. :-))
Я ВАЩЕ СПОКОЙный...
Alexandr Matuhin
Она верит в бога, но так же она верит в маленьких человечков в радио))
Я не выкладываю вообще.
Давно не выкладываю. Но не от страха, у меня защита. Просто не вижу смыла в этом.
Олег Никулин
Страхи - от незнания.
Незнания - как всем известно, это тьма, невежество.
Знания - Свет и Сила.
Чем больше человек Знает, тем меньше страхов.
Все передачи по "ящику", на тему экстрасенсов, магий, случаев сглазов из жизни звёзд и т. д. , и т. п. - это своего рода "Загрузка",
т. к. людьми суеверными легче управлять.
Я лично знаю достаточно, чтобы не меньжеваться по данному поводу,
поэтому с удовольствием имею в "Моём Мире" много альбомов с фотками
и выставляю в "Ответах", ежели вопрос в тему и по поводу.
Это совершенно не означает,
что таковое отношение будет верно для всех.
Всё в меру знаний, т. е. просвещённости человека.
Одному может навредить какое-либо явление (действие, поступок, слово) , другому - нет.
Но, зря (просто так) ничего не происходит.
Каждому - Своя "котлета" по зубам.
Бабур Ахмедов
Я сам слышал в телевизоре ( когда-то, давно) , что к 1980-му году в СССР будет построен коммунизм.. . Мой покойный папа называл этот ящик не иначе как " брехун ".
Игорь Новиков
Мне как то раз.. написали.. что мол он мастурбирует на меня.. Всё это было моё последне фото.. я теперь не выкладываю
Боимся