Прочее непознанное

Что делать человеку который потерял свое "Я" ? Он всю жизнь проживает свою, как актер..

На работе он один, дома другой, с друзьями третий.. Везде под всех подстраивается. И забыл какой он на самом деле. Как ему стать самим собой?
Тимур Гусаков
Заниматся любимым делом
Dasha Kornienko
Лучший ответ
Вы в вопросе противоречите и как раз таки написали, что он такой, его выбор, в зависимости от ситуации, окружения, мыслей толпы. Никуда он ничего не потерял.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Весь Мир - Театр, мы в Нем Актеры,
И сами выбираем Роль.
Все думаем, что Сверху Режисер
Доставить хочет много Боли?

Мы сами выбираем то,
Что в Жизни ждет, пред Воплощением,
Подвергнуться каким Сомнениям,
Но забываем все потом.

Богами Были мы когда - то,
Славяне, Арии - Родня!
Сварожьего дождались Дня,
Уж близко Перехода Дата.

Сейчас Царя должны Позвать,
Он Послан Богом - Будет Богом.
Святая только Русь в Итоге,
И мы Богами сможем Стать!

Ведь 2 События Совпало:
Рассвет Сварога, "Новый Год",
Проснуться должен Весь Народ,
Другое Время уж Настало!
О, прям меня описали, только я меняю роли не под людей, а по настроению.
Нужно выбрать человека, который очень внешне похож, наблюдать за ним и копировать его, вот и всё. Проблема только в том, как такого человека найти и как наблюдать. Если это актёр, проблема с наблюдением упрощается, т. к. "материал" для наблюдения более доступен.
Лично я так и не нашёл даже ни одного актёра, похожего на меня. Есть, конечно, бесплатный сервис для этого, но мне не охота размещать своё фото в инете
К=
Керик =))
Послать все и всех, уволиться и устроиться туда куда всегда мечтал, или получить нужное образование. Можно заочно. Сменить круг общения