Прочее непознанное

Как не потерять свое чистое сердце и наивность?

В этом мире, в 2021 там где люди уже обнаглели, и сошли с ума. Кринжуют, дуреют, и многое... Катятся..
Прятаться внутри))
Ооо Белагромаш-Восток
Лучший ответ
Как было сказано ещё тысячи лет назад: жить праведно, строить в себе плюсовые качества, идя в вечность, учиться и трудиться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мы все рождаемся в розовых очках, жизнь зачатую разбивает эти очки и осколками ранит глаза... проза жизни
Юлия Афонина
Быть собой. Исполнять свое жизненное предназначение.
Римма *
Многие говорят - осуди грешника и ты его спасешь. На самом деле, когда мы осуждаем человека, то он впадает в такое уныние, что кроме греха ему уже ничего не хочется. Совсем другая картина будет, если Бог скажет грешнику, что Он его прощает за его поступок. Человек испытает радость и такую благодарность, что не захочет уже грешить. А если и захочет, то желание согрешить быстро пропадёт.
Мой опыт показывает, что уверенные в чистоте своего сердца и наивности и декларирующие это, на самом деле не так просты. Это примерно так, как если бы кто-то с пеной у рта всем доказывал, что он - самый скромный человек на свете))
Руслан Ачегу
расслабиться и быть любимой
Елена Пенязь
нет, что ни будь одно, или сознательно чистое сердце, или бессознательная наивность
Елена Казачек
Во-первых: в этом порочном материальном мире - нет и не может быть по-настоящему "чистых сердец" - все несут на себе греховные реакции с прошлых рождений, у кого больше - у кого меньше, но повязаны грехами все! Иначе бы не жили здесь, вознеслись бы в высшие планетарные системы, где живут праведники...
Во-вторых: наивность, простота, открытость - это хорошие качества, указывающие на меньшую степень осквернения негативной кармой... Чтобы это сохранить - следует быть избирательным к своему окружению, не общаться близко с теми, кто слишком испорчен негативизмом, дурными привычками, низшим уровнем сознания... А самый надёжный способ сохранить свою относительную чистоту - обратится к Богу, источнику всего сущего, который как Отец заботится о всех, особенно о тех, кто обращает лик свой к Нему!..
Алеся Цуканова
Уже потеряла
N_
Nurlan ____
Елена Белова Сюда тебя нельзя, ты же не человек! Как ты смеешь, зайти туда, куда есть люди!!!!
Голосуй
Не совершать ошибку: не выходить из комнаты.