Прочее непознанное

Если Вам от чистейшего сердца подарили инициативу и ответственность, что с подарками делать будете? )))

Гулзада Алиева
На первый взгляд, Дарить инициативу и ответственность в одной связке, это как предложить надраться вхлам безалкогольным пивом, как предложить зачать ребёнка с использованием всех доступных средств контрацепции, как предложить выиграть войну только холостыми патронами.

Но порой не всё так просто, как кажется на первый взгляд)

"Курская дуга, жаркий бой. Пулеметчик кричит командиру, что патроны закончились. Командир говорит: - Ну ты же коммунист, Петров!! !
И пулемет застрочил еще злее и быстрее".

Предложить Инициативу и Ответственность от чистого сердца,
можно только всецело доверяя человеку.
Полагаясь на него, как на самого себя.
Даже больше, чем на самого себя.

И счастливый обладатель сих даров, приняв их от Дорого Человека (принять он не Дорого было бы лицемерием) , будет вести себя, как опытный чукотский разведчик, который даже без звёзд найдёт тропу к юрте, но и событий торопить не будет, стреляя медведей и спички у геологов лишь по необходимости.

Есть один побочный эффект, правда, от дарения такой КОМБЫ, - от осознания Абсолютного Доверия со стороны Дарителя, может пойти подмена сознания.
И тогда "ОН ЗНАЕТ, КАК СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НУЖНО МНЕ", заменится на "ВСЁ, ЧТО Я НИ СДЕЛАЮ, ВСЁ НА БЛАГО! "....

И вот тогда доведя до полусмерти Инициативой, можно довести д (т) ело ДО КОНЦА Гипертрофированной Ответственностью!
Всяко может быть... .
Шаходат Хамракулова
Лучший ответ
Подарки тож моих рук дело будет ))
I_Love_B
Нужно их пустить в оборот для принятия взвешенных и правильных
для всех решений.)
7776613 *
оййй... ну и подарочки... а отказаться никак?))))
Поставлю их на самое видное место и буду хвастаться перед гостями
Berik Kalmuratov
Герман Слонимский А где у тебя Красный Угол находится?))
использовать!:))
Екатерина ***
Герман Слонимский Нагло и жётско?))))
Воспользуюсь случаем и использую по назначению. Но уже моему и не приму возражений со стороны отдавшего.))))
Sergiu Ilie
откажусь, скорее всего, потому что это не моя инициатива, а потому и ответственность двойная, а я не потяну)
буду долго ходить вокруг да около, пока не станет ясно что-нибудь, трудно когда не свои, если конечно ты не полный зомби
Инициативу надо проявлять переодически, иначе она может оказать негативное влияние на психику... это из за того, что как правило она дается всегда с ответсвенностью, которая давит на мозг...
Сергей Гуреев
Герман Слонимский Я понимаю, что надо, но что Вы с такими подарками, лично Вы будете делать?)
смотря какая ответственность - вдруг не вывезу. что тогда? а на меня надеятся.. . верят..
Лариса Дудина