Прочее непознанное
Какие необыкновенные подарки можно подарить на Новый год?)) см.
Новогодний подарок за отличную работу в 2008 году - это возможность работать в 2009. - Ума не приложу, что подарить мужу в год Быка?- А подарите рога! Я кстати спец по установке...
гы, прикинь Ларис. . )
лучший мой подарочек, это ты !! )) * шутю к месту и не к месту, не хочу никого засмусчать, просто согласись? фраза сразу же фрустрирует.))))) )
можно ещё так сказать, лучший подарок на 2009г. - это возможность встретить 2010г. ( для любителей чёрного юмора )
для финансистов - лимитированный кредит по учётным ставкам, в балансе от высокой покупательной способности на фоне стабилизации курса фьючерсной нефти ( сам изрёк что-то такое, что не могу ещё понять.. . ))
для детей - чтоб школа горела ясно !* вспоминаются каладяки, - гори-гори ясно, чтобы не погасло !
для врачей - чтоб все круглый год болели.
для патологоанатомов.. . -безразлично нам.. . работа найдёт мастера.. .
для милиции - лучше мой подарочек, это ты ! *хитрый милицейский взгляд.. . опять же переполненные обезьянники и дела-самописки, которые сами себя пишут, сшивают и редактируют ошибки.
для учителей - чтоб проверки начали проверять самих себя, и (простите за ясность) трахать сами себя.
для молодёжи.. . -плевать. уже весело! )* посмотрите что у учителей твориться то !!!)))
для гундосов, папандосов, а также людей к ним относящимся - в принципе только пристрелить.. . ничего уже не поможет.
для оптимистов - кирпич на голову. вот это блин радость !!
для политиков - импотенция как повод задуматься над бренностью слов.. . вот оно каков - гнев божий! !
для журналистов - бинокль во все щели ( пардон, дверные и оконные) , чё там интересного то у политиканов !!!
для Буша - новые сандали.
для папы римского - маму римскую.
для деда мороза, один единственный выходной в году.. . 31 декабря.. .
для Ким Чен Ира, новый памятник в натуральную величину.. . 334 метра.
для Димы Билана.. . бесплатный курс реабилитационного лечения для людей только что сменивших пол.. . ( в данном случае с ж. на мужской )
для Ж. Фриске - мужика! му-жи-ка! *голосом кота из мультика про домовёнка Кузю.. .
задолбала своими душераздерающими незатейливыми песнями.. .
для Петросяна - интеллект. ( гы, гы, приведт Регина. . )
для Гендальфа, - много много волшебных колец и хоббитов.
лозунг года - каждому хоббетцу, по кольцу.
для Голлума.. . -да отдайте же наконец несчастной твари, его прелллесть !!!)
простите люди добрые, кого забыл.. . только через коммент. )
для Буша - новые сандали.
для папы римского - маму римскую.
подарить календарь на 2010 год....:)
Единственный подарок тебе это фаллоимитатор для твоей дочки)) ) Так ведь всю жизнь проживёт без мужчины, как ты....
Людмила Дудкова
Ты ведь и сам имитатор...) Только, извини, использовать тебя не смогу - всю жизнь питаю неодолимое отвращение к протезам...)