Прочее непознанное

- Существуют ли вампиры среди людей, или это вымысел...?

Среди людей вампиров нет так же, как среди них же нет коров, слонов и собак. Человек - это человек. Вампир - это вампир. Вампир - тот, что пьет кровушку - существо надуманно-выдуманное, впоследствии ставшее вообще полноправным, но все-таки волшебным героем многих легенд, сказаний и мифов. В природе такого существа нет.

В последнее время модного энергетического вампиризма тоже нет. Конечно, есть некое явление, кои некоторые впечатлительные личности обозвали энергетический вампиризм, но на самом деле ничего такого и в помине нет. Есть просто психологически сильные люди и есть, им противоположные, - психилогически слабые, подверженные влиянию сильных. Когда слабый попадает под влияние сильного, то первый чувствует сильное утомление, потому что тратится много внимания, концентрации на поддержание контакта с более сильным. И все. Никакого высасывания энергии. Слабый сам тратит свою энергию, и только.
Максат Ахатаев
Лучший ответ
только энергетические. .
бывает. прописывают железосодержащие аппараты при анемии
а раньше попросту пили кровь животных, но это-не вампиры
есть психи. считающие себя вампирами
Алексей Шишкин
христиане вроде какую-то там кровь пьют...
Yuliya Doronina
Светлана Антыкова фу, бред какой.
не видел такого. и даже не слышал
Иван Белов
Люди - по сути такие же вампиры.. .
Мы пьем кровь друг у друга и думаем, что будем жить вечно...
Нет, есть такое заболевание эктодерамальная гипогидротическая дисплазия... У всех больных наблюдаются аномалии развития кожи, светобоязнь, на коже появляются волдыри, пятна на теле и темные круги под глазами, и дистрофия зубов. То есть они попросту не растут. А те, что появляются, похожи на волчьи клыки. Но кровь они не пьют=))
Существуют..., как энергетические, так и настоящие.. .
кровососы новрятли а вот люди которые из тебя вытягивают энергию да