Прочее непознанное

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ? Какая существует энергетическая связь между матерью и детьми.

Насколько она сильна в отношении сына дочери .
о чем тут думать? Любая мать знает - что такая энергетическая связь есть. Причем с каждым ребенком - разная. В смысле - одного ребенка мать "слышит" - всегда ему вовремя перезвонит. Про другого "знает" - и заранее предупредит. И, так далее - до исполнения 7 лет у ребенка общая с матерью аура и только потом он формирует свое отдельное от неё энергетическое поле. ))
Роман Власов
Лучший ответ
не поняла немного дополнение. .
но есть такое понятие "виртуальная пуповина"
считается, что стандарт. когда пуповина жива до 12 летнего возраста ребенка, если пуповина остается и дальше, то мать и ребенок-очень близки. . они не просто родственники, а самые близкие друзья. .
понимаете, чтобы сохранить эту связь, чадо надо любить всей душой, без остатка.
Kanat Zhakypbekov
Максим Фадеев Имеется в виду сознательный, взрослый возраст.
Существует. Может быть очень сильной. От подобной связи можно избавиться, если она нежелательна.
энергия (от греч. enérgeia - действие, деятельность) . Все связаны деятельностью БЛАГО-ДАРЕНИЯ, где благо это энергия-любове, вырвженная в теплоте мысли, слова, дела. Связь определяестся родством энергии-деятельности, которая является показателем величины соЗНАНИЯ Духов. Мать может улучшить качество энергии-деятельности своего ребенка, если сама обретет соЗНАНИЕ само-об-ладания (самому себя ладить в любой ситуации) , и станет примером этой деятельности-энергии.
Связь именно энергетическая существует. Сила ее бывает разная это индивидуально. К сыну дочери - тоже. Хороший пример в автобиографической книге Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом".
интуитивная...
Твоя Зайка )Э