Прочее непознанное

Если между людьми существует тонкая связь ему больно и она это чувствует…значит ли это то, что он ее чувствуешь также ?

таковое уже не тонкое*(где тонкое,там рвётся,-народное о связях и реакциях)
Galiyevginiyatulla
Лучший ответ
Нет, ощущения другого зависит от собственного построения души, её чувственности к другому, к энергиям, наличия высокого роста основополагающего положительного качества - всеобщей любви, интуиции, общего Уровня развития души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Vladimir Bobel
Почему ему больно?
Жениться надо на Девственнице и Целке с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

А Нецелки и Недевственницы Простодыры Черные Дыры без Девственной Плевы, Абортницы=Детоубийцы
хотят жить по Законам Божьим, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
не хотят из Себя позволять создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии.
Ну, имеют на это право научиться разумно жить по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
а не скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины.

Женятся на Женщинах, которые не желают регулярно и постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, потом сожалеют, что женились?
А при чём тут Другие Женщины?
Другие Женщины не должны и не обязаны исполнять супружеские обязанности вместо Жён Этих Мужей.
Меня так много удивляет ещё оказывается..почему то думается,что его не заинтересует даже представить ее степень растерянности
Эмма Петренко
Нет, не значит
не обязательно