Прочее непознанное

Остается ли энергетическая связь между некогда любившими по-настоящему?

Связь между любившими по-настоящему не прирывается.
Johny Russia
Лучший ответ
Если это в жизни-то это не любовь, т. к. она вечна, до смерти, если же после смерти, то нет.
Да. В каждом осталась частица другого. И они связаны.
Korina Lupashku
Определённо. Эта связь на подсознательном уровне помогает тому, кто остался на Земле (иногда вещим сном, иногда непонятным предупреждением, а то неимоверной радостью= ни с чего)
Андрей Андрей
Однозначно, да)))
Юлия Егорова
психическая, лучше сказать.
* Bukebaeva
да. остается, особенно если люди чувствительные... Каждый сексуальный партнер остается в виде энергетического контакта, если их много, обраовывается своеобразный кокон... но это не навсегда, только в течение определенного времени.
Марина Ли
Любая связь всегда остаёться - она записывается на тонком плане
Айнур Сауким
Несомненно. Для сих двоих смерть бессильна. Сердце открывшееся для Любви уже родилось для жизни в мире Божьем- мире Любви.
Любившим - растяжимое понятие, огромная масса населени путает любовь с чем угодно: желанием иметь, сексом, страстью и т. п. Энергетическая связь возникает при мысли о человеке, чем концентрированее мысль, тем усиленней обмен.. . -не советую, у многих не энергетика, а помойная яма)) ) После секса у людей общая энергетика, даже если они вообще о друг друге забыли и ничего не знают в течении 7 лет. Один грешит, другой расхлебывает болезнми и прочеими "Г"...
На кармическом уровне, если есть определенная привязанность одного к другому (привязанность может быть даже в виде ненависти) это в итогде приведет к тому, что в следующих материальных рождениях эти души будут снова и снова пересекаться.
Alona Grich