Прочее непознанное

Как оборвать энергетическую связь с человеком, от которой ужасно плохо,просто нет сил уже)))

Вера Марченко
Вы так изяснились, буд-то речь идёт о батарее и зарядном устройстве) ) Разберитесь в своих взаимоотношениях с этим человеком и поставте окончательную точку. Жизнь идёт, жизнь не прекращается!
Вероника Федотова
Лучший ответ
Вера Марченко а без него можно?)))
сменить частоту своих волн)
Эмилия Барна
прекратить с ним всякое общение
Петра Корм
Н. В. Богданович " Большая защитная книга - от неудачи, от усталости, от вредных людей и предметов" - поищите в и-нете, возможно она Вам поможет.
Простить его или подарить ему подарок.
И спокойно уйдете.
Aliya Zhakisheva
свечу во здравие, все пройдет, вот увидите.
ну если вы имеете в виду что при общении с этим человеком вы начинаете чувствовать себя уставшей, настроение падает, а силы вас покидают, то знайте перед вами энергетический вампир.
в действительности вы все являемся либо вампирами либо донорами, все зависит от того получаем ли мы энергию из космоса, вырабатываем сами, либо тянем из других. так или иначе встречаются люди с ярковыраженным вампиризмом и таких людей лучше даржать от себя на расстоянии, потому что длительное выкачивание сил из вашего организма, как вы наверное сами понимаете к хорошему не приведет.
но если вам не удается отдалиться от человека в силу каких -либо обстоятельств (например это член вашей семьи и прочее) то есть один верный способ:
когда вы общаетесь с этим человеком (знайте что выкачивание сил возможно через прямой контакт, т. е. разговор, жесты и прочий обмен) представьте перед собой мысленно зеркало, так чтобы получилось, что вы находитесь за зеркалом а в нем отражается ваш вампир, но представлять надо очень сильно, так чтобы и вы его (зеркало) будто бы видели. увидите ваш вампир не выдержит и начнет беситься, выводить вас на эмоции, при том что вы будите очень спокойны.
метод очень действенный. проверено на себе.