Прочее непознанное
существуют энергетические вампиры?
да.
Выдумки
Наталья Кэрбуне
Ща сась за шкеюку покусаю -нафиг.
Наталья Кэрбуне
Вампики шуткуют.
Да.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
конечно
еще какие
мужчина, имеющий много любовниц есть энергетический вампир
да. у меня мать такая... очень страшно с такими людьми жить... 24 часа трах трах мозг с самого детства
Существуют, это люди выводящие из состоНия покоя в состояние раздражения, ими может быть каждый
В церкви.
https://cont.ws/post/260481
...на планете много инопланетной мрази!
Нэлли Матюшенко
Вот почему Я не праздную религию, все набожные а как до дела одни бесы )))))
все вампирят... время от времени)
Это всё ложь.
существуют ...это как правило либо пожилые люди, но не все, есть позитивные старички в здравом рассудке ...среди инвалидов люди... сочувствие дело хорошее, но может быть такое что во время когда ты испытываешь жалость, ты отдаешь свою энергию... как бы по сути каждый человек вампир ...разница лишь в том кем или откуда ты черпаешь свои силы... я например черпаю силу из музыки, она хороший помощник ..но лучше всего черпать энергию из природы, подключившись сознанием к космосу ...среди соседей бывают вампиры ..как правило это люди возомнившие себя наподобие правильных людей ...и их блядские языки, кривые взгляды ..их мнение о тебе может тебе нанести вред ...телевидение так же вредит твоему правильному энергообмену.... там не правильная информация, лишние сплетни ...совсем не нужная для твоего разума информация ...но так же не стоит помешиваться на религии ...там тоже дохрена всего написанного фанатиками и шизофрениками, но шизофреники признанные властью... помешанные на всякой хуйне ...вообщем мы живем в не совсем здоровом мире ...
Champion V
на похоронах испытывая скорбь по усопшему ты так же отдаешь себя туда... хотя смерть по сути обычное явление ..и не стоит страдать ...нужно просто пожелать скорейшего и просто успеха в перерождении ..реинкарнации ...
Champion V
здесь все из тебя высосут силы.... абсолютно все ...человечество болеет бешенством ...
Champion V
люди низкого склада ума ...то есть лучше сюда не лезть - ебнешься мозгами от того что начнешь видеть ...чувствовать ...просто лучше смотри на небо и наслаждайся красотой ...
Champion V
среди молодых тоже есть вампиры ...завистливые и когда они чувствуют на подсознательном уровне что ты сильнее, морально, что в тебе больше жизненных сил - то обязательно уронят в твою сторону что нибудь эдакое ...
Champion V
но не стоит в каждом старике или инвалиде видеть вампира ..их надо чувствовать ..что бы начать чувствовать эту блевотину лишающую тебя сил, тут надо конкретно перевернуть в сознании все с ног на голову ...просто есть такие люди которые вовсе не вампиры, но из них делают козлами отпущения ...
Champion V
но лучше, живи как жил... радуйся солнышку ...звездочкам что на небе.. а то в один день ты увидишь совсем другую сторону реальности и можешь ебануть даже свою маму или папу, во время того когда осознаешь в чем заключается их грыжа ...которую они на тебя свалили.... или соседа пидора .который под пивко любит про тебя сказать словечко ...все зависит оттого сколько в тебе терпения, сил и человечности ...
Champion V
что бы себя от этого всего оберечь носи золото ...золото хороший проводник и дает силы.. но у золота есть обратная сторона медали - золото может вселить в тебя алчность ...завышенную самооценку ...если не подходит золото, есть серебро ...камни всякие ...но не носи золото купленное с рук ...у цыган ..и прочее ...купи золото вылитое свежаком ...не покупай в ломбардах ...
Champion V
че еще? спорт дает огромную жизненную силу ...