Прочее непознанное
А как вы думаете оборотни существуют?
думаю да

я думаю, что всё таки да. но их очень мало.
как то раз мы отдыхали с сыном в пионерском лагере во владимирской области. приехал к нам муж. сына мы уложили вечером спать и пошли к небольшой речушке посидеть под ночным небом с костерком. на другом берегу речушки за кустами слышались голоса двух мужчин. сидели мы часа два, костерок наш весь прогорел, только угольки посверкивали. звёзд мы так и не увидели, небо было глухо завешено тучами. и вдруг оно быстро расчистилось и мы увидели огромную полную луну, тут же посмотрела на часы, было ровно 00.00 и тут же из-за реки раздался нечеловеческий вой в два голоса. причём без прерывания, без смеха и переговариваний. мы просто оцепенели. вой всё продолжался. наши нервы не выдержали, мы стали впопыхах вещички, посуду складывать в сумки, говорили шопотом. потом, честно говоря, просто бежали. а вой всё продолжался. так и добежали до корпусов лагеря. было очень страшно. кому рассказывали, никто не смеялся. вот такая история. даже и сейчас вспоминать, мурашки бегут.
знаем, маскируются они под хлОпушек разных
Если мы пока чего-то не знаем, это не значет, что этого нет...
Обязательно! Особенно в погонах!

моральные ДА. Люди которые внушают этот бред себе в голову.... а превращения всякие это бред. Пока не увижу не поверю
В погонах сколько угодно
Реально. В тёмной чаще ночью. Сам видел. Сам оборотень.
А вы?