А что такое - НЛО? Неопознанный Летающий Объект. А им может оказаться и самолет, и воздушный шар, и запуск ракеты. Или вот, относительно новое увлечение - "китайские фонарики". Зафиксированы десятки тысяч наблюдений НЛО. И среди них есть и военные, и ученые. В разных странах, в том числе в США и в СССР, эту проблему исследовали на официальном уровне. Выяснилось: в подавляющем большинстве случаев НЛО имели вполне земное происхождение. Тем не менее, некоторые случаи объяснения так и не получили.
Я сам наблюдал нечто похожее на НЛО. Два раза. Только через несколько лет эти случаи получили объяснения.
Прочее непознанное
Как вы думаете НЛО существует?
Жизнь существует на каждой видимой нами планете и естественно им надо на чём то передвигаться .Так ВЕДЫ говорят .
Ну, они же в нас верят, почему бы и нам в них не верить ))))
Конечно.
Существует Высший Разум (Абсолют) , породивший много высокоразвитых цивилизаций, развивающихся по пути научно-технического прогресса, намного опережающих человеческую цивилизацию, у которой иной путь - Духовный - единственный во Вселенной.
может и существуют только от этого ни холодно ни жарко
слишком много людей их наблюдало. видимо существуют.
вроде бы даже на скальных рисунках они изображены .
Возможно
В наше технологическое время тяжко верить всяким летающим неопознанным объектам, требую официального контакта внеземной цивилизации!!!)))
Да и мы увидим продолжение.
Обама инопланетянин
Рядом с богом-Святом- Братом...
Конечно - любой летящий обьект, который мы не можем распознать, является неопознанным!!!
"Они" просили меня не отвечать на такие вопросы.
сто пудов есть
безусловно мы не одни во вселенной. и для них мы тоже можем быть нло.
нло не уверен но вот жизнь за пределами нашей галактики возможно
Нас окружает больше миллиарда звезд и планет. Они даже теоретически не могут быть пустыми, кто то там определенно есть.
Нет.