Прочее непознанное

НЛО существует? ваше мнение

может вы видели это?
Просто Я
Я видела однажды странное явление: на западной стороне неба сияла очень яркая звезда (примерно минус 14 величины, а если по русски - то ярче Луны) . Сначала я решила, что это Венера, но у Венеры максимльный блеск - минус 3. К тому же небо было затянуто тучами. Это не мог быть самолет - самолеты не висят неподвижно и светятся слабее. А фонарей там тоже не могло быть - чистое поле.
Еще я наблюдала на ночном небе слабо светящиеся коричневые объекты, похожие на метеоры, но довольно тусклые и не пропадающие, а скрывающиеся из вида
Михаил Даргель
Лучший ответ
да существуют
Юлия Закиева
Думаю да. Ну не одиноки мы во вселенной.
Valery Serenko
конечно... вселенная бесконечна, в ней миллиарды планет...
Polinka*_* )))*_*
конечно нет.
Иван Кубасов
НЛО расшифровывается как Неопознаный Летающий Объект так вот любой предмет пущеный в ночи и есть НЛО! А что существуют другие населённые планеты я верю!
A*
Ainuwa *
НЛО есть и они от дьявола
так Ванга сказала.
Да.
напьёшся будеш (с)
и не только НЛО...
Видел, скорее всего существует. Даже по теории вероятности может быть.
Я -то думаю нет!
Но мой отец----клянеться, что видел--и не олин он, вся компания, что была с ним на рыбалке говорят, что видели! Сейчас опишу, как он мне рассказывал!
Было это короче, на реке Буг (Беларусь) , утро--5-6 утра, папа только просулся----и тут подходит к берегу--и видит высоко летит как он сказал "светящяяся, белая сигарета", пап давай всех будить---все смотрят---а эта херовина с огромной скоростью снижается---и за секунду, ослепив всех светом просониться над водой! Короче все попугались--хко в корчи---кто на землю положился! Вот так вот---и это все видели!
Sirojiddin Hasanov
конечно да без всяких вопросов