Прочее непознанное
Что такое НЛО?Хочу услышать мнение людей.
По мне НЛО-это сектретные разработки военных.А если бы это были инопланетяне,то они бы от нас не прятались,а вошли бы с нами в контакт...
Отвечаю. Вы сами знаете, что такое НЛО из различных источников, н мою мнение это красота которую хочет каждый человек сделать в своём сознании.
Наши разработки вторичны, а первичные апараты инопланетян послужили нам ярким вдохновительным примером для создания уже собственных.
Они придерживаются стратегии не вмешательства, до тех пор пока планета не достигла определенного уровня развития. Нам еще рано.
Вы правы. Немцы создали такие аппараты 1943. А на дворе 2011г. Сам наблюдал НЛО. Чисто русская штука. Ядерно- гравитационный аппарат. Имея на вооружение источники энергии- ядерные, термоядерные, аннигиляции
Думаю, что всякие энергетические выбросы земли могут приобретать различные формы от дисков, шаров до цилиндров и пр. Мы и принимаем их за инопланетных пришельцев, называем НЛО. По ТВ показывают всякие сенсации, так они так деньги зарабатывают. Не верю я им
Я, просто могу тебе фотку выслать. Сам фоткал. Страшно очень. Но, это разум.
это то что не познано но ожидает предворительного обозначения
я много раз видела. последний раз это выглядело как луна в полнолуние только цветом солнца на закате .(ярко красного) было7 утра. этот шар медленно плыл над военской частью. интересно засекли ли это военные?
Неопознанный летающий объект
НЛО - неопознанный летающий объект. Этим всё сказано. НЕОПОЗНАННЫЙ - неопознали его.
Кто не видел - тот верит или не верит. Кто видел - ЗНАЕТ.