Прочее непознанное

В измене кто виноват больше...?Я тут услышала мнение ...что женщина виновата больше...Почему?

Так думают мужчины. Женщины придерживаются противоположного мнения. Самое интересное, что и те и другие правы! По-своему...
Марина Иванищева
Лучший ответ
Охлаждение в отношениях, недопонимание, претензии друг к другу - это все толкает на измену!! !
Когда человек перестаёт слышать другого.
Пропадает уважение.
В любом случае - виноваты оба!!!: )

Проблемы не вырастают на пустом месте, они возникают там, где семейный кризис уже назрел.. .

Над любовью смеялась измена,
А любовь угнетённо молчала,
Угасала она постепенно,
И плакала тихо ночами.
Кружилась измена, как ворон,
Клевала с неистовой силой,
Любовь истекала стоном,
Страдала, что не защитили.
Измена черна, как сажа,
И чёрных чувств - изобилье,
Любовь не убили даже ,
Ей просто сломали крылья.
Tatyana Grinik
Владимир Максимовский Приветик...дорогая!!!!
вообще-то все строго индивидуально.
а виноваты оба.
Ой, да если честно, никто не виноват. Никто не хочет плохого. Ни изменивший, ни жертва измены. Просто чувства не поддаются человеческим законам.
Иван Семёнов
Виноват тот кто изменил. а если не устраивают отношения то нужно исправить проблему а не бежать налево.
Либо вообще не начинать отношений.
Колян Колян
Виноваты оба.
Вы сегодня настроены на поэзию ...А измена-это проза, а автор прозы тот, кто изменил и даже не понял этого ( или делает вид ) ((((((((((((((((((((((((
Виноват тот, кто изменяет. Всегда есть причина вываляться в дерьме, но она, эта причина не избавит Вас от вони, которую Вы будете излучать. ))))
В измене всегда оба виноваты.
Катерина ....
Женщина не может терять свою сексуальную привлекательность.
Elena Luneva
Роман Меньшаков И что, для подтверждения с воих глазах своей же сексуальной привлекательности должна постоянно ложиться под разных мужиков?
Иван Семёнов Мужчины теряют гораздо чаще. Вот смотрю я на своих друзей детства, на мальчиков и девочек....М-да....
Да ерунда! ! Женщина не может быть виновата. .
У нее тонкая душевная организация, женщина тяжелее переживает
душевное одиночество, чем половое.. И ищет в партнере душевное тепло...
Сергей Летюшов
вот и спросите у того от кого это слышали. Я, например с этим не согласна. Причины бывают разные, по которым изменяют. Мужчины например от природы такие. Если женщина любит. она не изменит, а мужчина все равно изменит, даже если и любит
Владимир Дютин
Да потому что ее назначили быть больше виноватой. Женщина-сосуд греха. Такие вот мы подлые- соблазняем своим содержимым бедных мужчин. Даже если муж изменил, ты будешь виновата. И неважно, что он столько лет пил из тебя. Жажду плохо утоляла....
изменяя мужчины ищут новое а женщины лучшее.
Kate Angelok