Прочее непознанное

Почему женщинам запрещается матерится? Почему мужикам все можно а женщинам нет? Почему женщины не могут открыто

одеваться? Только потому что похабные мужики среагируют? почему во всем вечно ущемляют женский пол??
Владимир Деев
потому ЧТО- так хорошо обижать слабого и не получить в морду! они же с сильными молчат!
Владимир Коржов
Лучший ответ
чтобы оставаться женщинами)..
а не уподобляться мужикам
Владимир Деев это проблема мужиков что они себя так ведут. причем тут женщины?
Потому что мат оскорбляет ВСЕХ - в том числе и самого матерящегося. Уродует его образ в глазах окружающих. А для женщин главное - нести окружающим красоту. Зато от мужиков это не очень-то требуется, им позволительно выглядеть бабуинами, лишь бы РОЛЬ свою природную выполняли.
В семье все должно быть по-честному папа вкалывает, а мама красивая ?
Ерик Ташимов
если бы мужчины одевались так же открыто как и женщины я представляю себе какой страх и ужас царил на улицах...
Максим Т
Владимир Деев могут одеть шорты
Ещё пока патриархат на дворе. Ну это ещё что, в исламских странах без разрешения мужчины женщине даже на улицу нельзя выйти.
Лена
Ерик Ташимов Подчеркну ваше замечание добавив только - без паранджи)
1.Всем противопоказано материться. Какое добро и польза вам от этого? К вам будут лучше относиться друзья? Вы хотите, чтобы ваши дети вас тоже материли, дрались и сидели в тюрьме!?
2. Да, надо думать, куда и как одеваться. Думать, как к Вам будут относиться коллеги, ученики..., что Вы можете спровоцировать насильников.
да откуда такие данные..? В наше время женщины ругаются так, что любому сапожнику дадут фору.... А вам всё свобод не хватает... То что равенство прав, то у женщин прав уже больше чем у мужчин.... Уймитесь наконец со своим нездоровым феминизмом....
Galymzhan Kamzayev
Владимир Деев не согласна прав меньше. да и вижу постоянно что запрещают женщинам "выражаться" когда те только иногда себе позволяют, а мужики вечно матерятся и нормально типо это
Согласна, эта несправедливо, плюс ещё и женщинам жить труднее
Елена Куликова
Чушь собачья. Женщины в чисто женском коллективе и ругаются безбожно и не бросаются ходить без одежды, а так же еще сильнее следят за своей внешностью, чем в мире с мужиками.
Теа Маргиева
Ущемлен как раз таки в правах мужской пол и нехило . Во вторых женщины гнут иатом иногда по хлеще мужиков и никто им не запрещал . В третих вы молоды и глупы
Не вижу именно в этом ущемления. Я сама перестану себя уважать, если в этом уподоблюсь кому- то. Кстати, не все мужчины применяют мат, есть те, которые себя уважают)
Алмас Канаев
Компенсация (слабенькая правда но хоть что-то) за АНЕКДОТ №751708
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
Да пожалуйста уподобляйтесь. Носите бороды, груди волосатыми делайте. И оголяйтесь. Красавицы будете
Владимир Деев причем тут такое? кто говорит уподобляться тут вообще? с чего вы вообще решили что мат это только ваше? говорить не значит уподобляться. сами тогда не стрегитесь вообще, а то уподобляетесь женщинам что в салон ходят...
Почёму мужчинам нельзя лить слёзы? Почему мужчины обязаны вступать в драки? Почему мужчины не могут носить женскую одежду а женщины мужскую спокойно? Почему мужчигы не могут активно следить за своей внешностью? Почему мужчины не могут делать комплименты случайным прохожим? Почему можчины обязаны служыть а женщины нет? Правда притесняют?
Владимир Деев бред, все это можно мужикам.
Если Вас не пугает быть изнасилаваной то ходите хоть голой
Его ущемляют не презрением к похабности, а внушением ложной идеи свободы в похабном поведении. У Вас очень давно забрали настоящую свободу, а когда вам надоело, Вам ее вернули с гнильцой. Вы повелись и мужчины рады этому. Перестало выходить с одной стороны, зашли с другой. Лишь бы не позволить раскрыть женское духовное естество, но свести всю красоту женщины к бунтующей и поэтому виноватой безумной письке (современный феминизм это 100% проект патриархата).
Потому что женщина которая матюгается может восприниматься как не приятная шмара, которая писает пукает и какает)
Suiuutai Barktabasova
разве есть ущемление призывать вас к естественной вам скромности, в том числе и в одежде?
знаешь, насилуют таких и кто тут больше виноват? просто не суй пальцы в розетку, да благо ти будет