Прочее непознанное

Почему женщин нужно завоёвывать? Почему за ними нужно бегать и ухаживать? Они что такие важные?

Такое идёт недавно, ибо раньше они считались ограниченными во многом. Пошло я считаю с аморальных времен капитализма, когда многие возомнили себя королевами, что за ними надо бегать, первым начинать разговор, предлагать и прочая невиданная ахинея, которая я уверен пройдёт, как и все эти порочные девахоньки, думающие об этом, что не они должны добиваться, думать, предлагать, бегать, а за ними, а тут уже вывод элементараный и очевидный, что такие женщины далеки от положительного направления развития, ибо чёткий и явный антипод - любви, доброте, альтруизму, преданности, честности и т. д. У них всё наоборот, а именно: корысть, эгоизм, высокомерие, гордыня, чванство, надменность, дикое желание паразитизма за счёт глупого мешка с деньгами, что видно регулярно по новостям:" сегодня есть, завтра нет, при малейшем поводе".
Наталья Купальцева
Лучший ответ
Надежда Корякова Надеюсь Вы правы.. что это пройдёт.
Связи на дороге не валяются, но поднять их можно.)))
Евгений Канев
можешь не бегать, сиди жди по остаточному принципу
Василий Дребот
Мужчины-охотники по природе)
Алёна Корягина
Так определила природа. Таков у людей функционал.
Но, есть разные типы женщин. Поезжайте на восток, и там женщины будут охотиться на вас.
Стасик Nothing=))
не нужно... это сами женщины так этот процесс их убалтывания на секс и тд и тп называют для того чтоб казаться.... весомее что ли чем они есть, если б женщин завоевывали сами бы женщины тут вопилибы что не надо так - их бы бы по башке тежелым предметом тюкали и пользовали пока теплая или под угрозой что ща ей горло перережут если будет вести себя не так вот тогда бы это было завоевание... а так... обычные убалтывания
Beast Beast
ну так путану закажи!
раз уж ты слабенький...
Надежда Корякова Себе закажи! овца
Ты должен показать жизнеспособность своих генов.
Надежда Корякова А она ничего должна показать?