Прочее непознанное
Как живут звери в зоопарке, если некоторым нужно бегать много км, а другим летать ?
Понятно можно приучиться к меньшему ..
Плохо живут, что и говорить.
Точно то же и с котами, и с собаками в квартирах.
Человек для них - зло: вырвали из родного мира, посадили в клетки, ограничили свободу.
А ведь человек еще хуже : может лишить зубов, когтей, возможности воспроизводства - и всё это цинично прикрываясь благими побуждениями.
Как инвалиды живут.
вот так и живут.
Против таких зоопарков. В Европе, зоопарки очень протяженные по территории и животным есть где разгуляться.
Валентин Гурьев
а в ЮА вообще заповедники.... надо сносить зоопарки в городе и делать большие за городом ..
Зоопарк зоопарку рознь, есть вполне себе просторные вольеры или вообще можно сказать открытые пространства как заповедники. А вообще те которые в калетушках живут это животные у которых полностью порушенная психика. Как эти бедные зверушки, которых возят в вагончиках, это же ужас, без слез не взглянешь, как они мечутся по клетке, копия как психически нездоровые люди …
Камышовый кот целыми днями круги нарезает по клетке, например. Сам видел. Крыльями тоже можно хоть до одури махать, вцепился во что-нибудь когтями и маши хоть целый день. Было бы желание.
Валентин Гурьев
круги, это ж плохо где простор (
наверно плохо
печально)
Вся не воля и не свобода и всё то что делается против нашей воли - это тюрьма . Вот и мы отбываем срок во Вселенской тюрьме под названием Земля
каждый свой срок Мы как в зоопарке и на нас прилетают посмотреть, но на контакт не идут, Не с кем пока .В не свободе и не справедливости . Плохо жить в зоопарке )
Так же как и мы. Сидим целый день на работе, потом домой не пешком, а на транспорте, дома тоже минимум движений, с утра на работу опять на транспоте
Валентин Гурьев
это что у тебя за круг? ))