далеко не так. .
сильный человек - добрый человек. .
доброта не есть беззащитность. .
Цитирую не в первый раз, хоть и не совсем в тему но смысл прослеживается "смирение воина не является смирением
нищего. Воин ни перед кем не опускает головы, но в то же время он не
позволит никому опускать свою голову перед ним. Нищий, напротив, уже при
падении шляпы падает на колени и метет пол перед любым, кого считает выше
себя. Но в то же время он требует, чтобы кто-то, находящийся ниже его, мел
пол перед ним. "
Прочее непознанное
А правду говорят, что некоторые люди добрые оттого что драться не умеют и бегают плохо?)))
И так бывает
Бог создал разных людей: сильных и слабых. И только полковник Кольт нашёл способ сравнять их возможности.
Да кто их знает. Не видал таких что то.
я например убивать не хочу
Трусость назвали добротой,
терпилово назвали выдержкой,
раболепие назвали верностью,
жадность назвали экономностью,
тщеславие назвали честью,
упрямство назвали стойкостью,
беспредел назвали демократией.. .
И все это возвели в ранг добродетели.
терпилово назвали выдержкой,
раболепие назвали верностью,
жадность назвали экономностью,
тщеславие назвали честью,
упрямство назвали стойкостью,
беспредел назвали демократией.. .
И все это возвели в ранг добродетели.
Лейсан Хамидуллина
Вы однозначно правы, но так хочется надеяться, что не только это назвали))
Наверное просто злые люди те, кто считает что кто то должен бегать вместо них и драться за них. Потом они вырастают и становятся богатыми злыми политиками, у которых деруться телохранители и бегают все остальные...
Та причин много. Некоторые оттого, что злые болеют часто и живут недолго. А они болеть не любят - вот добрыми и становятся.
Неправду говорят. Доброта - не следствие обстоятельств, а черта характера.
эт ты про толстяков? старый баян
Лейсан Хамидуллина
А старый-то баян заиграл по-новому)) Гляди какие музыканты! Ну нравится мне соображалка этих людей)))
Добрый, даже превосходя в силе, не будет обижать и оскорблять маленьких. Но я не видел ситуации когда злой наезжает на заведомо сильного противника! Каждый знает кому и что сказать! Куда злость девается, правильно, переносится на слабого противника, представляешь он не дал мне закурить или не так посмотрел. Короче, мир людей - мир зверей.