Прочее непознанное

А правду говорят, что некоторые люди добрые оттого что драться не умеют и бегают плохо?)))

далеко не так. .
сильный человек - добрый человек. .
доброта не есть беззащитность. .
Цитирую не в первый раз, хоть и не совсем в тему но смысл прослеживается "смирение воина не является смирением
нищего. Воин ни перед кем не опускает головы, но в то же время он не
позволит никому опускать свою голову перед ним. Нищий, напротив, уже при
падении шляпы падает на колени и метет пол перед любым, кого считает выше
себя. Но в то же время он требует, чтобы кто-то, находящийся ниже его, мел
пол перед ним. "
Петр Никулин
Лучший ответ
И так бывает
Бог создал разных людей: сильных и слабых. И только полковник Кольт нашёл способ сравнять их возможности.
Гулнура ...
Да кто их знает. Не видал таких что то.
я например убивать не хочу
Трусость назвали добротой,
терпилово назвали выдержкой,
раболепие назвали верностью,
жадность назвали экономностью,
тщеславие назвали честью,
упрямство назвали стойкостью,
беспредел назвали демократией.. .

И все это возвели в ранг добродетели.
Вагиз Даутов
Лейсан Хамидуллина Вы однозначно правы, но так хочется надеяться, что не только это назвали))
Наверное просто злые люди те, кто считает что кто то должен бегать вместо них и драться за них. Потом они вырастают и становятся богатыми злыми политиками, у которых деруться телохранители и бегают все остальные...
Та причин много. Некоторые оттого, что злые болеют часто и живут недолго. А они болеть не любят - вот добрыми и становятся.
Неправду говорят. Доброта - не следствие обстоятельств, а черта характера.
эт ты про толстяков? старый баян
Usup.1975
Лейсан Хамидуллина А старый-то баян заиграл по-новому)) Гляди какие музыканты! Ну нравится мне соображалка этих людей)))
Добрый, даже превосходя в силе, не будет обижать и оскорблять маленьких. Но я не видел ситуации когда злой наезжает на заведомо сильного противника! Каждый знает кому и что сказать! Куда злость девается, правильно, переносится на слабого противника, представляешь он не дал мне закурить или не так посмотрел. Короче, мир людей - мир зверей.
Akbar Sidikov