Прочее непознанное
Правда ли что властители и деньгиимущие уже строят ковчег к 2012? не оттого ли кризис??
Вместо ковчега они занимают возможные места на земле. Например Сербия. Её не затопит, и войска НАТО уже оккупировали территорию. Алтай тоже они себе готовят, как и Байкал. Если где есть заповедники под наблюдением ЮНЕСКО, то знайте, в будущем здесь будут жить самые богатые, в экологически чистых местах, а все остальные - в загрязненных зонах, с дымящими трубами заводов. А кризис оттого, что долларов на земле стало в несколько раз больше, чем всех материальных ценностей, а проценты по кредитам настолько поработили людей, что просто нет возможности их выплатить
Много. . чего в мире и есть и будет.... просто так....
Ковчеги строят начиная с 1975.
Да, ходят много слухов о том что миллионеры собирают огромные средства в одном месте, скорее всего в северной африке (по слухам) , это так называемый "золотой миллион", люди мииллиардеры и приближенные к ним. Стоиться огромный бункер с офигенным количесвом провизии по супер современным технологиям. Думаю в этом есть чать правды.
А что касается кризиса, то это в глове у нас кризис. У меня нет никакого кризиса.
Если бы строились "ковчеги" (что за слов-то, блин! Типа других нет) , то вряд ли эту тайну открыли бы в фильме 2012, ..хотя..., может и открыли именно для того, чтобы никто не верил в реальность этого, типа "просто кино". А вот то, что фанатичное сионистское мировое правительство не зря деньги вбухивает в беспрецедентный массовый психоз относительно конца света, это уж точно говорит о том, что что-то ОНИ замышляют к 12 году.... К примеру, возобновить индо-пакистанский инцидент с участием Китая и локальным применением ядерного оружия.... Вот вам и готовая реализация концепции "золотого миллиарда", а свалить всё на пророчество майя, давно отправленных в небытие иудохристианскими холуями мирового сионизма.... Если это не так, то ...примерно так. Этот вариант также не противоречит опыту списания глобальных долгов через мировые войны. Заодно будет возможность более истово заставить рабов трудиться, на впечатляющих глаз руинах это делать проще. Этим полухлявным трудом наполнят платежеспособность новой валюты, типа амеро.. . Короче, есть над чем подумать:)
Вроде и мудРо тут говорите, а все равно думается: и чего людям спокойно не живется- забиваете себе головы всякой чухней. Пахнет доморощенной кухонной философией- много чего можно придумывать, сидя ночами в ореоле табачного дыма и запивать все это эрзац-растворимым кофе.... а вот христианство не стоит выставлять как нечто предательское по отношению к народу, Иуда был проклят и все поддержали, а мировой сионизм- выдумка между прочим.... причем выдумка шизоидных личностей- им даже в форме зданий видится сионистское нутро.... до чего дожили... Что происходит с людьми, неужели массовое повреждение ума, мало у нас врачей-психиатров- редеют их ряды, а жаль. . Простите за резкость, никому ничего личного естественно, но вот такое мнение.