Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением
2-e Петра 3 гл.
Прочее непознанное
!как вы думаете когда будет апокалипсис?про 2012 правда????про 2012 правда?
Вы знаете, что бывают астрономические феномены.. .
Лично Вы боитесь восхода Солнца? Так вот этот восход - так же астрономический феномен. В 2012 возможно произойдёт такой один из астрономических феноменов.
Что будет на самом деле, а не в выдумках написано тут. Однако, ещё следует отметить, что точность тех приборов, что сегодня есть у человечества, позволяет определять ТАКИЕ астрономические события с точностью в 100 лет, поэтому если кто-то Вам называет точную ДАТУ этого феномена, то можете рассмеяться ему в лицо.
Мы можем с точностью в 100 лет говорить об этом, то есть это событие уже могло произойти 50 лет назад, как и может быть только через 50 лет произойдёт.
Вот такая сказка про Белого Бычка.
за один день может произойти всё что угодно, у Вас есть причина не доверять Майя?
фигня это полная.
зачем он вам
Апокалипсиса как такого не будет, просто умрут те, которые не готовы к переходу на более высокий уровень :)