Прочее непознанное
Что вы думаете о Конце Света в 2012? Правда или Лож?
ЛОЖь. всё это чушь, будет переход во что то новое, но во что пока сама не знаю.
да сколько концов света уже было! последний по-моему в 2000 году был. все это ерунда! так же как и глобальное потепление. что-то не похоже на него совсем. так же и с концом света.
кому-то просто без этого скучно жить ;)
верится с трудом, но я хотел бы чтоб был, просто надо наверное уже.
(мое личное мнение, спорить ни с кем не хочу.).;)))))))) )
И я не думаю что так называемый КС принесет конец всему, в принцмпе без разници пусть мы куда нить перенесемся, короче я хочу чтоб хоть что то случилось в глобальном смысле.)))))))
я верю, что это не правда. . не может быть такого. . если исходить из календарей Майя, то можно сделать предположение, что окончание календаря не означает конец света, а означает наступление новой эры. . ведь именно в этом году, в 2012, наступает новая эра-эра Водолея. . а Майя составляли календари только на одну эру..
Дожить ещё надо до этого Конца Света. А то вдруг астероид какой-нить незнает что он у нас на 2012 запланирован)
В 2012 году, глянь в окно, примерно в 3 часа ночи - увидишь, что света не будет. Если серьёзно - конца света ждут ещё со времён создания света.