Прочее непознанное

Как Вы думаете,что-нибудь произойдет в 2012 году???Ведь календарь Майя обрывается на 2012 году.

И еще раз о главном.. . Наша солнечная система входит в фотонную полосу, ее плотность не позволяет солнечному свету проникать и давать тепло. Мы завершаем очередной виток вокруг центра галактики. В 2012 будет парад планет нашей солнечной системы, кроме того, как стрелки на часах мы, наше солнце, планеты сравняемся с центром Галактики. Конец света это всего лишь наступление темноты, которое закончится через трое суток, мы выйдем из фотонной полосы. Но где мы окажемся, в какой части Вселенной, только Богу известно!
Колян Karpov
Лучший ответ
Начало новой эры, по календарю Майя :)
Женя, еще в 91 году было известно, что ничего не будет. Несмотря, что календарь заканчивается
Саня Околелов
А Вас не смущает, что сами Майя "оборвались" значительно раньше?
Сергей Андреев
Уже происходит, то что называется Мировым Системным Финансовым Кризисом, по сравнению с которым Великая Депрессия в США 1929 года - ЦВЕТОЧКИ. И если учесть, что экономической таблеткой, которая вылечила Америку от последствий этой депрессии была Вторая Мировая, то возможно Майя были абсолютно точны, когда составляли свой Календарь...
Денис Пинчук
Неужели они имели ввиду 2012 г. от РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА ???
Boris Sanduev
просто майя не расчитывали так долго жить
Что гадать-недолго осталось, доживем -увидим, говорят нужно жить так как будто каждый день последний!?
Я думаю что в конце 2012 года произойдёт грандиозное событие, 2012 год закончится и начнётся 2013
конечно: вернуться майи и продлят свой календарь