Прочее непознанное
Почему майя не захотели просчитывать календарь дальше 21 декабря 2012 года?
Какая уже разница? Конца света не случилось так что успакойся.
палка-писалка стёрлась
я вообще не верю что календарь расшифрован
наш так сказать современный календарь меняется каждые пятьсот лет
как могли МАЙЯ знать об этом и точно вычислить 12 декабря 2012 года
ЭТО ЛОХОТРОН сто процентов
Если бы просчитали ещё на сто лет, то тоже спрашивали бы, а почему не на 200
устали считать
Не хотели жить дальше.
не было нужды, видимо
лень - матушка.
Это связано с молекулой водорода.
Фреска относящаяся к этой дате, на ней всё изображено. В чтениях Эдгара Кейси при общении им с племенем Маяй, можно выделить одну особенность. Своё лето исчисление они вели до прихода Принца Мира в отличии от нашего летоисчисления мы ведем его после прихода Христа. Центральная фигура на фреске видимо он и есть, человек с острым языком, судя по описаниям из откровений Иоанна Богослова. центральной фигурой там описан Бог творец из рта которого торчит обоюдо острый язык. Сейчас все религии мира ждут свершения пророчества о приходе Царя, в разных ипостасях описывая его малость по своему, но очень много общих черт характера, сути его миссии для человечества. Календарь Майя повествующий дату прихода в мир избранника бога. В ютубе наберите грядущий Царь там разного рода приветствия для белого брата от племён Хопи, из этой тематики.

Это всё утка про конец света и все такое