Перейдёт в 2013-й год!. . =))) Ничего особенного!.. ,
ТОлько возможно что новий процессор придумают!. . =)
Прочее непознанное
что произойдет в 2012 году???
так до него ж ещё дожить надо!
Ежели не доживём - для нас в 2012-м ничего не произойдет...
И придёт большой пипец!
блин... ни фигасе заявки. тебе весь год расписать? по дням.
в финале будет Новый год, Президент че то там расскажет, поздравит и и и там другая дата.
подъем цен, недовольство в иннете, падения самолетов, прорыв дамб с подтоплением населенных пунктов, наводнения, пожары, засуха регионами, срыв отопительного сезона, сбой в подаче электроенергии, массовые убийства выходящие за рамки человеческого восприятия, потеря и розыск несовершенолетних в лесомасивах, падеж скота, обнаружение низвестного вируса/ну типа его/, случаи с превышением полномочий сотрудниками Полиции и ГИБДД, сход поездов и железнодорожных транспортов, потопление параходов/хотя нге совсем паро/,проведение учебных мероприятий в некоторых родах войск, разгул дедовщины, побеги из под надзора и прочих тюремных, прощание с легендарными личностями, парад Победы /ленту Георгия не забудь/, ..
вот на ноте Победы останавлюсь, она как то все дерьмо в стране перекрывает.
Короче год пройдет в обещаниях и каждодневном чиновьем воровстве.
...ну типа ни чего сверх аморального и интересного.
Печально, философски и стыдно...
каткстрофа всех времен и народов - Чемпионат Европы по футболу в Украине!
много чего произойдёт, всего не перечислишь
не верю.... сколько прогнозов было раньше, и тем более - сколько их на период после 2012 года!