Прочее непознанное

Красота есть –потому что каждый может ее увидетьи представить? Оттого, что можно ею –любоваться?.. ) в ЧЕМ живет –КРАСОТА?)

Тут много сказано о красоте природы и души, я лишь немного дополню ответы)) )
Как-то мой младший завёл разговор, что они были ночью на маяке, ночь была звёздная и свежа, после дождя!! ! Так вот они стояли втроём и двое были в полном восторге, а один из друзей всё время говорил про работу и сказал, что они странные, ПОТОМУ ЧТО НИЧЕГО КРАСИВОГО В ПРИРОДЕ НЕ ВИДИТ!! ! Сын был поражён и сказал мне, что не знал, что бывают такие несчастные люди, которые не видят красоты вокруг!! ! Мне кажется, что всё самое идеальное и гениальное находится именно в природе!! ! И в человеке, ведь мы тоже природа!!!))) )

Я бы хотела ещё сказать о красоте характеров и поступков!! ! Для меня человек, который способен на добрый поступок, самый красивый человек !!!Был конец ноября, я ехала в переполненном автобусе, был сильный гололёд и жгучий ветер!! ! Автобус остановился на остановке и мы все видели, как с противоположной стороны, переходя дорогу, упала бабушка на четвереньки и не может встать!! ! Самое противное, что все машины стали её объезжать! ! А тут, как из сказки, останавливается новенький Мерседес, выходит молодой мужчина, поднимает бабушку, переводит через дорогу и вернувшись, уезжает!! ! Знаете, ни одна машина ни с той, ни с этой стороны не поехала, пока они не перешли !!!Так почему же ехали мимо живого человека, а крутую машину не рискнули объехать? По автобусу долго шёл гул, что не все ещё пропащие, а я заплакала!! ! Я видела как беспомощна была бабушка и как она плакала, когда он её вёл!! ! Он красивый человек, душой красивый!! !
Омирсерик Оскембаев
Лучший ответ
Елена Филиппова Приветствую, Танечка)
Это такой Красивый Ответ, от Души...
Наверное... КРАСОТА
Елена Филиппова Наверное, КРАСОТА -
это то, как каждый воспринимает ее...
Кто как видит прекрасное.. и в лучике..и в травинке..
из всего этого видит Красоту, в целом...
и во всей Красоте - отдельные составляющие...
и из всех людей - видит, -
КАЖДОГО, и может помочь, как той бабушке...

Елена Филиппова НАСТРОЕНИЯ, Позитива, РАДОСТИ, приятных солнечных дней) )))
...Красота живет в цветке.. ) В розе. . в Солнце и Луне.. )
...Красота живет повсюду... ) Красота живое Чудо.. )
...Для неё везде простор... ) Всюду рай её и дом.. )
...Все ей мило и привольно.. ) Оттого и так просторно.. )
...Ей просторно на Земле... ) Красота живет в Душе..)) )

...Радость - вот ЧТО красота... ) В радости живет ОНА..)) )

S A
Елена Филиппова Радости и Удачи Вам,
Сергей)
Пусть везде вокргуг Вас цветет - КРАСОТА...)
Красота живёт во всём, что тебя окружает, только её надо увидеть...
Олеся Петрова
Её ведь много и везде )))
Красота живет в сознании .В том, насколько человек может обьять то, что видит, слышит, чувствует .))))http://www.youtube.com/watch?v=GD_BPCsoN4U
Оникс 10
Как правило, что-то само по себе не бывает красивым или уродливым. Многое зависит от нашего взгляда и тогда окажется, что Красота живет во всем.. .
Красота для каждого своя. Красоту видит не каждый. В то же время один человек может увидеть красоту в чем-то, а другой в том же самом ничего особенного не найдёт. Поэтому красота для каждого своя.
Это отражение нашей природы. Она во всем всегда...