Прочее непознанное

Кто каждую осень раскрашивает листья на деревьях в эту невообразимо-многообразную красоту?...и для чего?

Всем замечательных осенних дней....независимо от погоды....и меняющегося пейзажа за окном))
Сама КНЯГИНЯ ОСЕНЬ и раскрашивает !!!А краски ей приносят---солнце, ветер, звезды, разбавляют их серебристым дождем, а улетающие птицы дарят ОСЕНИ по перышку, вместо кисточек, на память, чтобы вновь вернуться домой !!!
Алиса Лисицкая
Лучший ответ
Дархан Дуйсенбаев такими красками и мне бы хотелось рисовать - нежность, любовь, чистоту....
спасибо Вам за ответ....очень красиво!!
...вот докрашу, расскажу..;)
Анна Детина
Дархан Дуйсенбаев а фиолетовый листик можно?...хотя бы один)))))
Сама матушка-Природа!
Посмотри, какое буйство красок за окном!!! Осень наряжает листья в самые разные оттенки цветов, плавно переходящих из бледно-жёлтых в ярко-рыжие и заканчивая буро-красными. И даже в фиолетовые! Она как бы рисует картину, которая должна обязательно понравиться. А помогает ей в этом Солнышко, которое насыщает эти краски своими тёплыми лучами.) )
Для чего? Для того, наверно, чтобы мы, глядя на окружающую нас красоту, заряжались и радовались, и радовали своих близких и друзей) )
Инна Небрат
Дархан Дуйсенбаев Привет, радость моя, красавица Светик)))
так приятно сидеть в хорошую погоду где-нибудь в парке и жмурится от удовольствия....от ласковых солнечных лучиков))
это мы с Мишкой балуемся)
а ночами звезды на небо развешиваем)))
Олег Глазько
Дархан Дуйсенбаев хорошо у вас с Мишкой получается))))
особенно со звёздами))
Вы не особо их старайтесь приклеивать, пусть падают - у меня куча желаний накопилась.;))))
Спасибо за красивый вопрос! Чудесные пейзажи! Ваши? Осень - время раздумий, воспоминаний и подведения итогов за прожитый год. Кто-то сказал, что красота спасет мир. Глядя на это чудо природы, понимаешь, что так должно быть всегда...
Дархан Дуйсенбаев а ведь так всегда и есть)))
у каждого времени года своя прелесть и красота)))
надо только УВИДЕТЬ....
Спасибо!! ! И вправду- красотища! Я думаю, такая красота нужна, чтоб мы в депрессию не впадали- это компенсация солнца!)
H@
Here.and.now @mail.ru
Дархан Дуйсенбаев точно!!!!в каждом листочке - солнечный лучик!!!))
Есть версия, что Создатель - ребенок, играющий в материальный мир для собственного наслаждения. Я так полагаю -это его рук дело. Кстати, по этой же версии, наслаждается он миром становясь сам этим миром, и мной и Вами соответственно. Наслаждаюсь этой божественной красотой вместе с Вами
Дархан Дуйсенбаев спасибо))
это действительно занимательная версия)))
занимает воображение и будит фантазию))))
на картине красит человек. А природа-это, конечно, Творец, тот кто сотворил небо, землю и всю вселенную. Атакже человека. Нет ничего под солнцем, что само по себе произошло или сотворилось. Все творение имеет творца. Бытие 1 глава все это описывает (Библия) Самое высокое творение-это, конечно, человек.
Дархан Дуйсенбаев вот последнее предложение вызывает сомнение....