Прочее непознанное
Отчего так? - В каждом углу у меня денежное дерево, а денег как не было, так и нету?)))
Ох, частенько этот вид флоры, ведёт себю как фауна. Ну, по свински!
Начни деревья продавать...:))
Под лежачий камень вода не течет. Вот когда вы ярко представите, что они зацвелив в вашем присутствии, вот тогда и будет результат
Поливать надо.
ниверю!
ниможед быть штобы фкаждом!)))
Значит, это у вас не денежное дерево, а толстянка!
Выращивайте побольше денежных деревьев и продавайте.
Может тогда появятся...
а под подушку ложили ? ))))
так поливать надо нефтью...
Нужно работать, а не мистикой заниматься тогда и деньги будут.
Здесь кроме того что работать и зарабатывать, никакое денежное дерево не поможет...))))
Опять совпали - и у меня!
Я вот думаю, может, их на середину поставить?
Ну вопервых, на интернет, судя по всему есть...:), во вторых как поет Б. Гребенщиков: "
Под Тобольском есть плес, где гнездится минтай,
И там подземные тропы на Цейлон и в Китай -
Где летучие рыбы сами прыгают в рот,
Ну, другими словами, фэнг-шуй да не тот,
У нее женский бизнес;
Он танцует и курит грибы.
Старики говорят про них: "Ом Мани Пэмэ Хум",
Что в переводе часто значит -
Нога судьбы.
Где летучие рыбы сами прыгают в рот,
У нее женский бизнес;
Он танцует и курит грибы.
Что в переводе часто значит -
Нога судьбы.
мало иметь диревья! ! надо ещё быть жадным завистливым хапугой))
денежные деревья бывают в сказках) не верьте в разную лабудень!!
работать надо больше а не в денежные деревья верить