Прочее непознанное

почему Титаник строили профессионалы , но он потанул, а ковчег строил дилетант, но он плавал?

Во-первых, ковчег был деревянным,
во-вторых - был набит всяким ...которое не тонет.
Виктор Карташов
Лучший ответ
а почему ты эту глупость тут уже пятый раз спрашиваешь?? ?

И Титаник потонул не из-за строителей, и главного конструктора Ковчега - Бога не назвать любителем.
Во времена ковчега айсбергов не было.
Ковчег дилетант строил для себя .
Елена Черненко
Галия Альменова неважно какие таджики бревна таскают. Важно кто руководит. Бог точно не любитель.

И Титаник утонол без всякой вины профессионалов. Тот же самый Бог на него свой айсберг навел...
Ревновал конкурента!
если бы не воля Божья далеко не уплыл бы.. . впрочем с Титаником также
УГУ, и всех типа животных поместил !))!)!)
Ото на востоке если не преувеличат, то приврут.
Лодка, Ной - алкаш и сыновья во время сезонных наводнений..
Юрий Зарубин
При всемирном потопе небыло айсбергов. А Титаник, если Вы помните столкнулся с айсбергом и утонул.
Может потому, что "Титаник" строили только для зарабатывания денег ( по документам в нем было много недоработок, в частности сэкономили на водонепроницаемых переборках) А Ковчег строили для спасения.
Я=
Яно4Ка =)
вот и делайте выводы- кому доверять и на кого надеяться
Марина Човжик
так он же для себя строил...
Цели были разные. "Титаник" был построен с целью удивить своим размахом, размерами, возможностями.... а ковчег с целью- спасти.)))
Маршруты нужно составлять правильные.)))
а кто тебе сказал что строил дилетант? ? если так рассуждать то и мир сотворил дилетант. строил Ной проэктировал господь. это если по библии))
Потому, что 54 метра никогда не отрываются по дырочкам