Прочее непознанное
"Не буди во мне зверя" А что за зверь в вас живет и где ?
Самый страшный зверь любого человека- это страх. Страх побуждает, как ни странно, сотворять невероятные действия, порой которых человек от себя не ожидает. Не буди и не будет проявлений страха. Надо только определится. чего именно мы боимся. Я от страхов своих почти освободилась, хотя трудновато. Пока остался страх своего тела, но гораздо меньше, чем раньше
К; огда нет выхода - любое живое лезет в драку - оставь выход -хоть самый маленький - не зажимай в угол.
этот зверь есть врожденный грех !
где то глубоко в душЕ... .
ласковый и нежный... .
как котёнок... .

ласковый и нежный... .
как котёнок... .

Росомаха. И лучше ее не будить, последствия могут быть непредсказуемы. для разбудивших.

Я своего "зверя" убиваю каждый день в зародыше... Стараюсь делать больше добра....
русалочка
Супер Эго, истиное Я, и ОНО... .
подсознание может нести скрытый источник информации, информации к действию с разрушительной силой.
Возможно ктото думает вас отравить, вы сознанием этого не знаете, и не понимаете, но подсознание это разлядит, и проанализирует, и во сне может запрограмировать вас на уничтожение потенциального врага, причём незаметно для вашего сознания....
ко мне скорее "не возбуди во мне зверя" подходит О_о но это в ТДВ))
Инна Стадник
В принципе тоже неплохо
манул =) в душе
Хе-хе-хе (гнусный смешок) , кажися кролик. )))
Большой пушистый хомячок или кот типа из Шрека (У него нет пм - бегает по всему телу)
А снаружи серый волк
Волчица
мы хомиков не боимся....
Во всех разные ))) В ком то кролик, а в ком то тигр )))
благородный палач