Прочее непознанное
Какой зверь живёт в Вас и насколько легко ли его разбудить?...
...и самое главное: что надо сделать, чтобы он снова уснул? :)
Там живет жираф. разбудить трудно-от тех, кто будит-убегает (70 км\час), а если они настаивают -вот тогда он встает (останавливается) и бьет копытом передней ноги по тупой башке будящего (удар ноги жирафа смертельный, проламывает голову льва). чтобы опять уснул, достаточно включить заднюю, извинится и признать свою не правоту))))
Доброй ночи!)))

Евгений Терехов
Симпатичный :)
Слава Богу - живу один и без зверя
В общем-то, мягкий и пушистый. Только он с виду злой и трудноразбудимый.
По гороскопу я - Лев но в жизни более склон к фельфину. Его разбудить много не надо, главное, чтобы были подходящая остановка и собственное настроение то всё течет самим собой, и никому вреда стараюсь не приносить.. .
Уснет он когда устает от жизни или своих бессмысленных "каруселей". Часто сам замечает без моей сознательной "подсказки", особенно когда от обстоятельств он выходит из-под моего контроля... .
А в вирте, он не уставая более 2,5 лет плавает в ответовском бассейне и делает многим настроение и позитивные воспринимания!

что бы уснул надо мало, убаюкать, а ЗВЕРЬ... ну сидит, ну нормально сидит на волю не рвется, зачем же будить лихо пока оно тихо?
заяц)) ) если разбудить - убегает)))
Не знаю что за зверь во мне живёт, но разбудить его не так-то легко, а те кому удалось, не раз пожалели о том, что сделали это) После охоты он сам засыпает.
Большой кот. С тяжелыми лапами. Чтобы его разбудить,
достаточно просто зарычать. Но так, чтобы посторонние не обратили внимания --
иначе с психиатрами придется знакомиться!
Усыплять его не надо -- он вполне цивилизованный и высокоразвитый. Но если
его помощь не требуется -- он сам расслабляется и засыпает.
Вы же котов знаете -- у них нет проблем с бессонницей!