Вы совершенно правы.... держать в себе зверя, тем самым превращая свою плоть в клетку для хищика, даже спящего ...увы.. . не самый разумный способ самозащиты.... Этот "зверёк" способен просыпаться и показывать клыки и когти.... иногда в самое неподходящее время.... не взирая даже на то, что его хозяин и вовсе этого не желает.... Совершено ясно, что эти клыки и когти могут оставлять следы на чужом теле и в чужой душе, причиняя боль своей "добыче"....зверь же при этом, не становиться сильнее.... и уж тем более свободнее.... хотя этого ему и не хватает.... поэтому в погоне за возможностью быть значительнее и могущественнее.... он часто кусает своего хозяина.... а это уже невыносимая боль.... не проходящая порой очень долго.... Так зачем же держать в себе зверя.... Почему же не выпустить его на свободу.... тем самым освободив себя же от тяжести клетки, в которую порой мы запираем себя сами... .
P.S. Зверь, стремящийся к свободе.... и получивший таковую на самом деле.... никогда не нападает первым, потому как точно знает, что ему ужас как не хочется обратно в клетку....
Прочее непознанное
Зачем держать в себе зверя??))))...А может разбудить ...и...отпустить...на свободу??))))
Пробовал отпустить.... так это... он вместо спасиба... меня же за мою же жо.. за... попу и цапае ...
А зачем будить?) ) и так не высыпается!)))))
тоже дело...
вот.. .
разбудили. .
и теперь не знаю. ЧТО с этим зверем внутренним делать ))
разбудили. .
Не стоит выпускать, опасно для окружающих ;)
разбудить, но отпустить до рук любимого ))
Евгений Волков
Приветик))))
Смотря какой зверь. Может быть чревато...
А если он понадобиться?
Новых то нету.. .
А старый нашел какого-нибудь другого носителя...
Новых то нету.. .
Не держи его, милая, выпускай и не дрейфь, я ему вреда не причиню )