Прочее непознанное
Хочешь удержать - отпусти, а хочешь отпустить - тоже отпусти или держать, держать и наручниками к батарее ? )))
Точно, хочешь безболезненно избавиться, чуть "придержи", вырвется сам, со счастливым выражением .. лица.))))))
Мы все одиноки и свободны (ваще ни чего не надо делать) только летать (( Привет, Юлика (( КРАСИВЫЙ ЦВЕТОК;)))))))))) )
Алексей Кузьмин
Привет)
Да делай че хочешь))) ) с твоей справкой.... можно ВСЁ)
Oleg Simka
чо за справка ?
мудрые люди говорят так :
"... отпусти это, что ( кого ) желаешь... вернётся - это ТВОЁ... НЕ вернется.. . это твоим НИКОГДА и не было... " )))
а идея с наручникми.. . интересна... только "пожизненна" )))
бля.. . хуже приговора (((
Алексей Кузьмин
Я вообще полагаю, что дабы с тобой всегда кто-то был, его надо съесть)))))))))))))))))))))
Евгений Клюев, "Меж двух стульев":
1. Получишь то, что захочешь, но не удержишь;
1. Удержишь то, что получишь, но не захочешь;
1. Захочешь то, что удержишь, но не получишь.
разведись!
тогда батарея будет держать ) надо наручниками к себе - тогда себя самого возникнет желание отпустить )
За наручники готов держаться тот, кто готов держаться.
Что в принципе не самое плохое..
никогда не держите никого. удержать человека - погубить себя.
Алексей Кузьмин
Я не о том как удержать спросила)
Вы смысл недопоняли)
Лучше держи и никогда не отпускай, если это кусочек счастья.. . Но если это приносит страдания и боль, не отпускай.. . ВЫБРАСЫВАЙ!!!:)
отпусти себе кастрЮлю
со горячим кипятком.. .
на ожоговом про Юлю
вспоминай, грозясь тайком
ф паутине интернета
как в пучине гиблых вод
глядь - рОкФЕЛИЯ плывёт
...
отпускать - подобно бреду ?
или - бред наоборот ?
...
я не знаю, мы не знаем
нихт фирштейн, говоря
по Бразильски.. . уплываем
карнавалить, егозя :)
со горячим кипятком.. .
на ожоговом про Юлю
вспоминай, грозясь тайком
ф паутине интернета
как в пучине гиблых вод
глядь - рОкФЕЛИЯ плывёт
...
отпускать - подобно бреду ?
или - бред наоборот ?
...
я не знаю, мы не знаем
нихт фирштейн, говоря
по Бразильски.. . уплываем
карнавалить, егозя :)
Алексей Кузьмин
Какая проникновенная и страстная...
Речь у Калины от ожогов красной)