Прочее непознанное

Трижды умирал в реанимации от алкоголя-выжил, хотя хотел обратного. Что меня здесь держит и где найти на эти вопросы ответ

Уважаемый Иван Иванович, со мной произошло почти то же самое, и я тоже задавался таким же вопросом. Ответ приходит не сразу, а постепенно, а именно сам наблюдая за происходящим и сам анализируя свои поступки, понимаешь, обычно продолжение жизни даётся людям, которых готовят к последней Реинкарнации, здесь на этой Планете, что бы они исправили свои кармические привязки, и достигли А-Кармы. Для того, что бы разобраться, для чего вообще живёт человек на Земле, нужно всётаки обратиться к Ведическим знаниям. Послушайте лекции Леонида Тугутова, Сергея Серебрякова и Вячеслава Рузова, это Вам даст некое расширенное представление. Я только в Ведах нашёл то, что наиболее важно буквально для каждого человека.
К-
Колян -_
Лучший ответ
В себе ищите.. . себя спрашивайте.. . постарайтесь услышать ответы - они есть...
Сергей Мандругин Спасибо Эри.То что ответы есть я знаю,а как их найти,как услышать-НЕТ.Методик много,а какая из них подойдёт мне НЕ ЗНАЮ...
У Бога
Kebasi Colubaev
Сергей Мандругин Спасибо Валя.Обращался и в ЭТУ "инстанцию" ибо считаю себя верующим человеком.Но вера у меня своеобразна; Я верю Богу.верю что Сын Его Единородный Иисус Христос попрал смерть своим Воскресением и омыл мои грехи,но я не верю книжникам и фарисеям,которые(по моему мнению и убеждению занимаются словоблудием и корыстолюбием) На мой вопрос что если Христос один-почему у нас так много ответвлений в христианской вере(православные,греко-католики,протестанты и пр.) многие из них утверждают что их вероисповедание самое правильное а остальные или заблуждения,или от беса хотя в каждой из них я могу указать несоответствия с тем чему учил Христос в Нагорной проповеди и Апостолы в своих посланиях.
не утруждайтесь в догадках. всё так просто. а вы не понимаете. алкоголь не ваша стезя и провидение даёт вам шанс за шансом это наконец понять. и вы тут нужны прежде всего для исправления себя, для исправления себя. и для ваших близких. всё очень просто
Сергей Мандругин Спасибо маленькая.Прочитав твои пожелания вспомнил слова из песни верующих-протестантов;-"Покрытый ранами,поверженый во прах-лежал я при пути в томленье и слезах.И думал про себя в тоске невыразимой-о где моя родня,где близкий и любимый.И много мимо шло,но чтож никто из них не думал облегчить тяжёлых ран моих,Иной бы и желал,но в даль его манила житейской суеты губительная сила".Ещё раз огромное спасибо за понимание....
...без бутыля тут не обойтись))
Сергей Мандругин И рад бы брат, но уже с 6-го января не пью---УСТАЛ,
Очисти свой разум от омрачений.
На сайте www geshe ru есть прекрасные аудиолекции Геше Тинлей, отвечающие на твой вопрос. Скачай их и слушай.
Сергей Мандругин Спасибо за реальный совет.
А ты заберись в лесную чащу и снова попробуй, тогда поймешь что ничего не держит.
Просто люди рядом были, вот и откачивали.
Сергей Мандругин Не-а.Там был,нового ничего не узнал,просто было спокойно,шелест листвы,пение птиц,а озарений на этот счёт---НИКАКИХ!
ответы на такие вопросы есть только в священных писаниях. я изучаю более трех лет ведическую литературу, мозги на место встали и привычки нездоровые отпали сами собой без всякого насилия . можете найти сайт аудиоведа, там большой выбор лекций о разных сферах жизни.
Значит грешили много в жизни, пока грехи не искупишь, не отработаешь, не уйдешь. И в пятый раз спасут. Будешь жить и мучится.
Сергей Мандругин Согласен---грехов ой как много.Самое интересное то что никто и не пытался спасать,Когдато в юности я серьёзно (я так считал) увлёкся гипнозом. И было мне откровение что жизнь моя будет трудна и тяжела,но проживу я до 99 лет,Потом я прочитал значение своего имени в переводе с еврейского; Иоан-Бог помиловал,Бог простил.Да и фамилия у меня в туже тему-Безсмертный. В свои 49 я имею давление 80 на 120 и когда умирал (действительно умирал)-"вывозило" сердце.Когда в последний раз попал в реанимацию,спросил у доктора снимавшего показания с датчиков каковы мои шансы.Он ответил что 50 на 50,а через день я уже удрал из больницы(надоело валятся). На счёт трудностей тоже сходится;Дважды был женат и оба раза неудачно.ничего в жизни не накопил ибо около двадцати лет провёл по лагерям и тюрьмам.Правда купил два дома в деревне с гектаром огородов,но потом сказал и себе и другим;-"Я там ничего не зарывал и выкапывать не собираюсь".Бросил всё и сейчас живу в городе-снимаю жильё. А смерти не боюсь .
Лариса Земцова Просто надо, как сказать полегче, смирится и воспринимать жизнь как есть, т.е. не делать резких движений, не принимать жизненно важных решений. Чтобы попытаться искупить грехи надо тихо жить. А нам же ведь хочется как в молодости. Чтобы всё вверх ногами стояло.
еще не все уроки жизни усвоил
С*
Софья *
Сергей Мандругин Спасибо тебе маленькая.Только какие уроки, и где найти учителя который бы смог всё доходчиво обьяснить?
Есть версия, что у каждого человека есть своя миссия, которую он должен выполнить на Земле, типа принести пользу ...
Сергей Мандругин Та какая нахрен от меня польза?Жена бросила,живу один и нафиг никому не нужен,беден.подбираюсь к пятидесятилетию,дерево посадил,дом не построил а купил(да и он наверное развалился уже ибо там не живу,а от даю предпочтение городу),дочь "родил"(так пишется в Библии)---что ещё нужно???
пить бросишь, тогда все поймешь. а пока бухаешь вопрос этот будет мучить пока не сгоришь, в здоровом теле здоровый дух и мысли трезвые и понятные. БРОСАЙ БУХАТЬ
K. E
Сергей Мандругин Спасибо за совет и понимание.С 6-го января не пью(ничего алкогольного).Раньше (когда ещё был женат)тоже бросал;первый раз не пил 8 месяцев,а второй 6 с половиной.Сейчас снова оставил это занятие--УСТАЛ,да и не умею пить(нет тормозов-последний запой длился два с половиной месяца).Сейчас попустило и чувствую себя гораздо лутше.Ещё раз спасибо за искренний совет и понимание. Безсмертный Иван.
Не оставляй попыток. Бог любит троицу. На четвертый будеш там куда стремишься, но это уже самоубийство, станеш неупокоенным и все равно будеш здесь шатаца) ) дерзай
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

Читал здесь otkroveniya.ru
Сергей Мандругин Спасибо.Библию стал читать ещё с 1993 года(когда верующим разрешили посещать места заключения)...