не верю. вы только над нашими "фразами" думать не хотите :). (цитирую вас)
а вот свои вопросы-ответы уже больше года тут публикуете. или не думая ;)?
подозреваю, что вас просто грызет совесть за то, что не используете весь свой потенциал. . Если я не права -поправьте :)
Прочее непознанное
Почему последние пару лет я совершенно не хочу думать-вообще не хочу...но так ведь взрослому человеку нельзя жить?
Аппатия, отсутствие интереса к жизни, возможно поэтому, А в чём причина, ну это нужно разбираться.
"есть много возможностей, которых нет у других... ", это и есть думание, может с реализацией проблемы?
Алёнка Харина
так нет) можно всё реализовать-поговорить с людьми и всё что нужно дадут....так что пробемы с моей головой....а фраза эта не моя просто мне так скаали
Лес, костёр, шашлык, спиртное (умеренно ) , любовь - это тебя спасёт! Можно ещё на море сьездить ! ))
Алёнка Харина
спиртное?) а потом говорите что руки трясуться)...шучу)
Всё очень просто!
Можно иметь много возможностей.
Можно иметь даже несколько стержневых целей, соответственно своих возможностей, вкусов и амбиций.
Но, отсутствие СТИМУЛА - сводит на нет весь смысл существования.
Стимул - вроде ничего.. .
Но, способен на всё, что угодно!
Стимулом же для человека может быть только человек.
Можно иметь много возможностей.
Стимул - вроде ничего.. .
Но, способен на всё, что угодно!
Найти себе дело по душе!
Алёнка Харина
хороший ответ....но она молчит
Кто сказал, что нельзя? А если раньше человек думал ну очень много - вполне естественное желание организма немного отдохнуть и "взрослость" тут ни при чем.))
Алёнка Харина
ничего себе немного....
почему? психопаты же живут.
Алёнка Харина
спасибо....над этим подумываю....над пропиской)
Почему нельзя и кому это мешает? Кто за вас решил, что в этом есть необходимость? Думать, чтобы добывать чрезмерное количество чего-то? А какой в этом смысл? Для счастливого умиротворения в любом возрасте надо так мало. Или взятые на себя когда-то обязательства вынуждают? Можно отрабатывать их по минимуму исключительно для очистки совести. И жить эмоциями. А может быть всё дело в дефиците йода или чего-то еще, тогда рекомендую визит к доктору. Например - эндокринологу.
Да, голове нужен отдых, но всё же, постарайтесь хоть иногда о чём-нибудь думать, решать задачи, кроссворды или прочие проблемы...
В жизни, иногда наступают периоды, когда психика хочет отдыха.
Алёнка Харина
так в том то и проблемы что она у меня и не загружена ни чем....мозг во всяком случае....он просо отказвается грузиться-не хочет....кратковременные выезы на природу-тоже не помогают
это из за того что все достали, ты наверно много телек смотришь?
Алёнка Харина
вообще не смотрю....редко по культуре интересненькое что нибудь