Прочее непознанное

Какова свобода, когда ничто не держит?

Иногда - это о приятное чувство, опьяняющее,
но в то же время оно не будет продолжаться бесконечно долго.
Сущность человеческая такова что освободившись от всего человек,
снова ищет новую кабалу.

А бывает отвратительна свобода.
Свобода это не состояние души которое вечно и никогда не кончится,
это чувство, ощущение. Свободу можно ощутить только вырвавшись
из оков, образно выражаясь.

Иначе свобода теряется, взамен всё больше появляющегося чувства всестороннего одиночества.

Никому не должен. Никто не должен. Никуда не надо идти. Ничего не нужно делать.

Это не жизнь\свобода - это жесточайшая мука.

Свобода – это ничем не ограниченная возможность проявления индивидуумом своей воли. С этой точки зрения иметь свободу в цивилизованном обществе практически невозможно. Более мягкое определение – свобода суть проявление индивидуумом своей воли при условии соблюдения законов общества. Также «свобода» означает независимость и отсутствие моральных или этических ограничений.

Мы в обществе живем, свободны быть в том смысле, в каком я понимаю -СВОБОДУ - быть не можем. .
Если живешь в обществе, то должен подчиняться его правилам, а жизнь по правилам - это не есть свобода ...
НО БЫТУЕТ И ТАКОЕ МНЕНИЕ, ПОДДЕРЖИВАТЬ ЕГО НАМ ИЛИ НЕТ, У КАЖДОГО- СВОЕ МНЕНИЕ.
Дайте полную свободу народу и Вы увидите действительное состояние общества. Общество воспитывает наркоманов и следом создает клиники для их изоляции. Общество производит табак и алкоголь, активно их рекламирует и следом подготавливает специалистов для излечения тех, кто поддался данному воздействию.
Людмила Михолап
Лучший ответ
Думаю вряд ли кто то из простых смертных знает это... ведь мы не были полностью свободны... у нас есть поработители... это наши привычки...
Eeduard Margaryan
Мне кажется, при такой абсолютной свободе сам захочешь быть "привязанным" к чему-то или кому-то....