Прочее непознанное

Ненавижу себя, свою жизнь... Я даже своей маме помочь ничем не могу, а ей живётся - нелегко, она меня одна растила...

Всю жизнь отдала, чтобы я хорошо жил... А я даже отблагодарить ничем не могу... Вот сейчас сижу и понимаю, что я во всём сам виноват: и в том, что у нас плохие отношения из-за моего гнилого характера, из-за меня всё это и что самое страшное - я всё это осознаю, и хочу переступить через себя и начать всё с чистого листа, но, понимаю, что, даже извинившись, свои плохие проступки и слова - ничем не помогут, ибо раньше нужно было думать, прежде, чем что-либо делать или говорить... Какой же я, всё-таки, и вправду гнилое существо, меня даже человеком нельзя назвать... Не зря я все свои сознательные годы был и остаюсь до сих пор, по сей день - одиноким... Сам во всём виноват... Сам... Мне так больно смотреть на то, что моей маме тяжело по жизни, она всячески старается мне помочь во всём, работает, всё делает, а я ничем помочь не могу и от своей ничтожности, от того, что страдают мои родные и близкие, любимые мне люди, а не я - становится ещё больше боли на душе, смотря от безысходности на всё это... Я ненавижу себя... Я даже своей маме помочь ничем не могу в свои 20 лет, хотя недавно с армии только пришёл... Люди всегда уходят из моей жизни... Ни настоящих друзей... Ни любимой девушки... Ничего у меня нет... Я просто тупой ноль по жизни, олух, которым все пользуются и который сам всё портит, вот и всё... И осознание всего этого, меня - убивает изнутри, от собственной безнадежности, от мысли того, что я - бессилен...
Нам твои сопли не нужны
Алексей Романов
Лучший ответ
Умирай. Разрешаю)))))))))))
Слишком много говоришь. Ты прожил 20 лет никчемно. Это ты так сказал. Вместо того чтобы ныть, лучше проживи еще два раза по 20 лет так, чтобы приносить радость и пользу маме.
Марина Рукшин
Не опускай рук.
Твоя жизнь только начинается.
Соберись и возьмись за себя, всё получится если захочешь, и мама ещё гордиться тобой будет.
А главное, не вздумай с собой, что то сделать, для мамы это будет сильный удар.

20 лет.
Где мои 20 лет.
40 лет назад, я был такой же болбес как ты, и с удовольствием вернулся бы в этот возраст.

Тебе надо полюбить, образовать семью, и мама будет очень рада внукам.
мама ждет внуков
Igor Berngard
У вас ничего, и не получиться Пока не научитесь любить себя Ценить, и с благодарностью принимать жизнь
Вы сами себе притягиваете негатив в жизни
Братишка, а ты возьми, и полностью откажись от спиртного, от сигарет если куришь. Найди работу, ты ведь молод. Очень немного нужно для счастья. Но опору для всего этого сможешь найти только в Боге. Проблемы по хуже у людей. Есть люди с поломанным телом, а другие с поломанной психикой, а тебе стыдно должно быть.
Руслан Шкатов
А знали ли вы что данная реальность лишь иллюзия человеческого восприятия объективной реальности?
Отключив эмоции можно осознать бессмысленность человеческих моральных ограничителей и логически переосмыслить даже весь социум и общество, аспекты жизни.
Вы играете в некую игру где вы являетесь главным героем жизни, и самое дорогое и ценное, что мыслит и живет в данный момент это вы и ваш организм.
Постройте логическую цепочку, совершая действия искажается будущее, происходят циклы, даже действие без физ. контакта как такового есть действие, стоит осознать действия и в дальнейшем станет все понятно, действия которые заставили испытывать эмоции из-за моральных ограничителей, самовнушатся, ведь все можно воспринимать безэмоционально, моральные нормы не есть что-то существенное.
Max Kuznetsov
Перестань гнобить себя! Этим ты себе и матери не поможешь. Начни учится находить не только плохо, но и хорошее вокруг себя. Учись видеть и мыслить то что может тебя сделать лучше и ценнее. У тебя вся жизнь впереди. В твои годы тоже думала что жизнь и я г.... о.
Подари ей что нибудь, цветы, шоколад, погуляй с ней, побудь с ней, пообщайся, ей главное чтобы ты был рядом.