Прочее непознанное

Помогите!! я не могу заснуть!! у меня дома чтото ужасное!!!!

не могу! посмотрела фильм паранормальное явление и не могу уснуть!! страшно боюсь домового!! чо делать?? у меня такое чуство что на меня кто-то смотрит....и кот мой всегда в ожну точку смотрит!!
Пригласите священника домой, пусть "изгонит нечистую силу"!)
Aibek Mirzaev
Лучший ответ
положи что-от вкусное - кот будет смотреть в другую точку.
смотри добрые советские мультики
Какая глупость. Домовой помощник в доме, а ты его бояться вздумала. Да, иногда, если сильно постараться, или если домовой с придурью подпадётся, он может обижать хозяев. Но нетрудными действиями можно с ним подружиться, и он будет помогать. Так что найди информацию, как уживаться с домовым, и сделай это и радуйся своему новому знакомству :). А ужастиков не смотри больше, они психику только портят.
Старый испробованный способ-включи на всю ночь ночник (не так уж много электричества жрет)
кота надо развернуть в другую сторону. Вы убедитесь что ему безразлично, в какую точку смотреть. Примите немного холодной воды.
домового не надо бояться, он в доме хозяюшко. оставь на кухонном столе в кружке молочка чуть-чуть с булочкой и все нормуль будет. а коты да, видят то, чего мы не можем видеть.
Да даже если и домовой, чего его бояться? Ну потырит он носки в доме, может, ну холодильник откроет, ничего же страшного то не случится!
Света Гапочка
не смотрите больше такие фильмы
Тоня Гура
Поругайте домового, скажите ему, что не станете кормить его конфетами если он не перестанет вас пугать. положите конфетку на самое дальнее место (на шифоньер к стенке) . И каждое 1число месяца (день домового) кладите конфеты в трудно доступные для людей места. Мне помогло...
все что снимают в этих фильмах чепуха! лучше поищи в интернете что нибудь прикольное и посмейся) ) или позвони кому нибудь поболтай, вобщем отвлекись от этого. и не надо боятся =) все хорошо)
А пурген в большом стакане вас облегчит от сраданий !!!
staraites ne smotret takoe.No esli prisnitsja wdrug 4to strashnoe,ja goworju_xoroshee woskresni,ploxoe napopolam tresni.(4tob ploxoe ne prilipalo).A 3atem goworju_Da pribudet wo snax moix radost,kak prebjwaet zerkow s narodom!
Mne pomogaet,poprobui
Dilshod Kabilov