Прочее непознанное

я одна дома и что-то мне страшно, хотя отпахала 12-часовой рабочий день, а еще я болею, сильный кашель. Как заснуть?

Aziz Arstanbek
Зайдите на сайт аудиокниг онлайн, выберите что нибудь про любовь, и слушайте лёжа....
Лилия Балан
Лучший ответ
Если Вы крещеная, то на Вашей груди всегда должен быть освященный нательный крест. Учитесь правильно молиться!
И старайтесь жить по правилам:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Но первым делом Вам непременно нужно покаяться пред Богом (значит - на исповеди) в своих грехах - то есть, во всём том, что тревожит Вашу совесть!
Если же Вы некрещеная - примите святое крещение, как следует к нему подготовившись.
Айбек Ибраимов
Корень лесной малины заварите в чай (если есть кому до леса пройтись :)) выпить можно хоть весь чайник, не ядовито, нервы успокоит, кашель усмирит...
Все пройдет, пройдет и это!!!
Прежде всего, успокойтесь. Если Ваше беспокойство от болезни и усталости, то оно пройдет, когда вы сможете расслабиться. Выпейте горячего чаю с медом и травами (лучше липа, чабрец, малина) , зомбоящик смотреть не стоит, лучше полежите спокойно, послушайте приятную для себя музыку. Мед содержит вещества, помогающие при простуде и еще помогает расслабиться. Если нет температуры, перед сном примите теплую ванну.
Зомбоящик чуток поглазеть.
А кашель - пить горячее + лекарства (если есть).
Лариса Гусева
Айбек Ибраимов глазеть в зомбоящик опасно для жизни! Недаром же его именно так прозвали...
Так и знайте.
Возьми в аптеке, настойку эхинацеи ...Мощнейшее средство о бронхолегочных. испытано ...Со страхом. должна решать Сама. ( прежде всего, избавление от вредного, и ответы на : кто я, зачем здесь, и куда иду )...Не вредно зделать" огненную защиту " квартиры (обход всей квартиры, по часовой стрелке, со свечой, начиная с крещения двери, и этим заканчивая, желательно в полнолуние ) молитва желательна так же...
Скоро 2-Пришествие а ты наверное грешница. Может твоя интуиция ищет избавления от грядущего наказания. Посмотри в интерне протестантские проповеди и подумай как дальше жить.
100 г водочки! закусить и ложись и думай о хорошем )))
Павел К.