Прочее непознанное
Почему у мужчин к концу рабочего дня производительность снижается?
Батарейки садятся...
Наверное, нет радости.
Что-то не так в их жизни может быть.
Может быть есть причины проблем.
Когда я с радостью работала 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям,
доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу,
то я не уставала даже когда работала с 4.30 утра до 22.00
вечера.
Я с удовольствием и с радостью работала на 3 участках,
даже около 6 месяцев ездила каждый день в Александровку, там доставляла платные газеты.
А это далеко от дома, в котором я прописана и живу.
Вот я успевала доставить газеты на районе, где я живу,
потом ехала на ул. Ленина, там был участок, там доставляла платные газеты,
потом ехала в Александровку и там доставляла платные газеты.
Это по своей инициативе я временно замещала Курьеров, которые заболели или которые неожиданно уволились,
а когда находили Нового Курьера, то я показывала участок и уже Сам Курьер там работал, Новые Курьеры сами там работали,
а я уже в других местах работала.
Так вот я вообще не уставала,
такой огромный подъем энергии был, несмотря на то, что на длинные расстояния ходила с тяжёлыми сумками с газетами в любую погоду : в дождь, в град, в снег, в палящее солнце.
Огромные Человеческие возможности есть в Людях,
я была Счастливая от моего образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения и от моей мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения.
Что-то не так в их жизни может быть.
Может быть есть причины проблем.
вечера.
а я уже в других местах работала.
Так вот я вообще не уставала,
потому что кончил
что бы не возгордились. да и что бы занимались еще и другими делами
Не знаю, у меня как то наоборот. Чем ближе конец рабочего дня, тем охотнее вкалываю =)
По тому же, почему и у женщин.