Прочее непознанное

Люди, почему столько одиноких людей вокруг? Очнитесь, помогите им, если можете...

чаще всего люди хотят чего то своего, вымышленного, того что не существует, оттого и все их проблемы. .
Не хорошо быть человеку одному.
Олеся Аминова
Лучший ответ
А если это их устраивает, тоже "помогать"?
L/
Lesya ///
Каждый человек внутри себя одинок.
Внутри нас, никого кроме нас нет. И это хорошо.
Чему помогать то?
всё просто как в бане: все одержимы идеей "мне должны" и мало кто воспитывает в себе отношение: "мне никто ничего не должен, а как раз наоборот, Я ДОЛЖЕН ВСЕМ! "
Помочь? ха... есть проблемы, в которых человек может только сам себе помочь, признав свою глупость и эгоизм и начав воспитывать свой характер!
Анна Шевчук
Если они просят, то почему бы не помочь...
Svig .
Очень многие осознанно выбирают одиночество и в помощи не нуждаются.
Антон Щербинин
лично я не страдаю от одиночества и это мой выбор . У каждого есть выбор как жить .
А Одиночество, то " штука" трудная, упрямая, чужая... .

И разливается от края и до края... .

И ...многоликая такая... .
------------------------------------------------------------------
стих Наташи Майской.
Наталья Шахрай
Обычно такие люди отталкивают от себя...
Очнись сама, глупизна)
Редко можно встретить хорошую красивую девушку одинокой, это все равно как деньги найти на помойке - захочешь не найдешь))
Елена Порывай
Навязываемая компания - нет ничего хуже, когда одиночество для тебя комфортно.
что и делаем, помогаем, как можем.