Прочее непознанное
Дочка не хочет ехать с нами в отпуск! Оставлять одну боюсь (устроит дома нечто ужасное, знаю точно) Что делать?
Ей 16 лет...Неужели мне придется остаться дома?
ты уж прости меня ...
но чем меньше ей верят, тем больше соблазн напакотсить. .
( сама такой была )..
может уже пора начать доверять.. .
можно так и дочь потерять.. .
как меня когда -то !!!
( сама такой была )..
может уже пора начать доверять.. .
можно так и дочь потерять.. .
как меня когда -то !!!
пригласите с собой её лучшего друга....
атправьте её в отпуск а сами устройте не4то ужасное.
Katharina Koslowa
В таком случае придется отправлять в отпуск их всех троих...
Вот тогда-то мы с папашей и оторвемся...!
даже когда ей будет 20 - вы, наверно, тоже будете беспокоиться.. . А вы когда-то не устроили ужасное родив дочку? (не обижайтесь, pls..)
Katharina Koslowa
Нет))) Я просто не могу позволить ей это в 16 лет...Я такая старорежимная...
Snachala perestante govorit vrednyje veshchi v adres svojej docheri i Vashix s nej otnoshenij. Daze mysli mogut byt oruzijem, a uz slova tem boleje. Vooruzitesj myslju, chto Vasha dochj vsio boleje samostojatelna i s Vami vsio boleje doveritelna ...Prijatnogo otpuska!
Мой отец когда мне было 15 уезжал на выходные на дачу, я творила ч. знает что)) ) И так благодарна ему сейчас за это!!!! Это такой опыт.... а волноваться вы будете за своего ребенка всегда, дайте ей шанс, пусть она побудет самой собой, это такой шанс стать хоть немного ответственнее)) ) Переборите себя, отпустите ситуацию))
О, это вечная проблема отцов и детей.... Если у вас нет никаких очень веских оснований, что она устроит безобразия, оставшись одна, лучше оставьте. Беспокоиться и правда будете за нее всегда, но немного свободы и самостоятельности никогда не помешает. Все равно рано или поздно придется. 16 лет -уже вполне приличный возраст. И вы отдохнете, и дочка. Признаюсь: даю совет как дочь с позиции 19 лет: ) и все же, мне кажется, так спокойнее. С одной стороны, не будет психологического давления на ребенка. С другой, каждый сможет попробовать отпустить немного друг друга. Если она сама не против остаться одна..