Прочее непознанное

Если все во Вселенной так идеально устроено, что каждый атом знает свое место, вы думаете так сложно контролировать...

... все мысли людей?
Михаил Захаров
Сложно, но контролируют, потому что у каждой души свой Определитель (Небесный Учитель) и все мысли записываются по программе жизни и показываются на Суде.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сергей Савченко
Лучший ответ
Во Вселенной нет ничего "идеального". Атомы ничего не "знают".
Что значит "контролировать мысли"? Знать их содержание, что ли? Или задавать направление?
сложно, только догадки
Каждый атом в природе занимает свое место, но не знает его.
а зачем? кто мы в масштабах вселенной что бы нас контролировать?
Михаил Захаров Компьютерная игра.
А смысл?
Михаил Захаров Смысл. Чтобы какой нибудь дорвавшийся до власти дебил не нажал кнопку... но чтобы другим было страшно.)
Хм... не ожидал от тебя Достоевского)) но БРАВО!)) отныне буду внимательней))
Я никому не скажу, что ты это умеешь.. а ты мне расскажи, чего они там про меня фигню всякую думают!
Привет, Егорушка)
а кто поставил атом на место?
именно мысли притягивают соответствующие атомы, так строятся наши тела и всё вокруг.
Каждый должен научиться контролировать свои мысли, но это возможно только после контроля над физ телом и астральным.
Аня Ефремова
вселенная устроена по фрактальному принципу. т. е. ее устройство на самом высоком и крупном уровне повторяется в мельчайших ее деталях. так что никакой особой сложности нет.
Анастасия Грунская а все мысли людей, как правило, об одном и том же...
Руслан Латыпов Чем продиктовано ваше стремление заявлять о моей принадлежности каким-то патриотам или о их принадлежности мне? И кто они?
Тот, кто хочет контролировать, не существует
Кому это надо, ведь жизнь это разнообразие. Контроль в понятие мира невозможен. Никогда не будет так как ты хочешь, если будет тогда мира не будет, потому что мир это разнообразие.
Тавиль Сабиров